Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Кушать подано: 25 обеденных столов

Стеснение в квадратных метрах никогда не должно влиять на наличие в доме обеденного стола. Именно от него зависит, где вы будете собираться для обедов. Наши советы и примеры помогут вам сделать выбор.
3,6
– 15 отзывов

Стеснение в квадратных метрах никогда не должно влиять на наличие в доме обеденного стола. Принятие пищи - это важнейший из ежедневных ритуалов, требующий особых условий и душевного состояния.

И нет ничего более располагающего, чем большой деревянный обеденный стол. 

А вот вам наши советы по его выбору

1. Даже если дедушка не оставил вам в наследство ничего тяжелого и дубового, а на кухне нет места для полноценной столовой, не стоит отчаиваться и продолжать завтракать за разделочным столом. Сейчас появилась масса компактных и очаровательных столиков, на которых даже диетическое будет выглядеть привлекательно.

2. Если вам посчастливилось жить в собственном доме, обратите особое внимание на выбор обеденного стола для своей семьи. Зачастую именно от него зависит, как часто и в каком настроении вы будете собираться для совместных обедов.

3. Например, стеклянный стол вряд ли подойдет для семьи с пожилыми людьми – нашим бабушкам и дедушкам будет крайне зябко долго держать руки на холодном стекле.

4. Круглый стол подойдет для семьи с небольшими сложностями в общении, а дощатый винтажный стол станет прекрасным предметом с историей для молодой семьи, у которой все только начинается!

Сохранить
Информация