Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
INMYROOM TV

Крутейшая евротрешка 85 м²: бюджетные идеи для ремонта от дизайнера

Очень стильная и продуманная до мелочей квартира

3,8
– 35 отзывов

Крутейшая евротрешка на 85 м² со взлетной подсветкой, электрокамином и «дышащими» шкафами! Удивлены? Скорее смотрите, дизайнер студии Brainstorm Buro Юлия Качанова (@brainstorm.buro) поделится крутыми лайфхаками, которые не требуют большого бюджета, но упрощают жизнь!

Получился необычный интерьер в апартаментах, где кухню перенесли на место комнаты, сделали два санузла, спальню и детскую. Предусмотрели мойку лап для собаки в прихожей, нишу для ног в ванной, подсветку с датчиком движения, электрокамин и практичные места хранения с вентиляцией. Интерьерный телевизор Samsung The Serif идеально дополнил обстановку этой стильной квартиры. 

Если вы планируете делать ремонт и хотите подчеркнуть для себя интересные идеи и решения, или вам просто нравятся квартиры в современном стиле, или вы хотите узнать, как сделать ремонт трехкомнатной квартиры, евротрешки, — обязательно смотрите обзор до конца.

Если вы хотите стать героем нашей рубрики INMYROOM TV, пишите на wow@inmyroom.ru c пометкой «Герой INMYROOM». И подписывайтесь на наш канал на YouTube, чтобы ничего не пропустить!

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация