Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
INMYROOM TV

Стильная двушка 50 м² в стиле лофт

Классная переделка старого фонда

3,2
– 32 отзыва

Обзор двушки 50 м² , которую дизайнер Александра Останкова оформила для молодой заказчицы с брутальным характером. Интерьер квартиры выполнен в современном индустриальном стиле, но удалось сохранить атмосферу старого дома с историей. Просторную кухню-гостиную украшает стена из красного кирпича и два больших окна с глубокими подоконниками. Почти вся мебель для хранения в интерьере выполнена по эскизам дизайнера и придает уникальности лофт интерьеру. В гостиной брутальный стеллаж с лестницей, в прихожей открытое хранение обуви, а на кухне винный шкаф, который появился вместо холодильника.

Эта стильная квартира находится в старом доме 1917 года постройки рядом с садом Эрмитаж в г. Москва. Обязательно смотрите выпуск до конца, чтобы увидеть и подчеркнуть для себя интересные решения для интерьера и строительства своего дома.

Ашан - все нужное тут! Календарь подарков, сюрпризы каждый день!

Если вы хотите стать героем нашей рубрики INMYROOM TV, пишите на wow@inmyroom.ru c пометкой «Герой INMYROOM». И подписывайтесь на наш канал на YouTube, чтобы ничего не пропустить!
auchan.ru. Реклама. ООО «АШАН». ИНН 7703270067
Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация