ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!
Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Советы

Бюджетный ремонт ванной комнаты 3,5 м² своими силами

Вдохновляемся и тренируем насмотренность

3,3
– 9 отзывов

Мы уже рассказывали о том, как Анастасия @mezina_renovo продумала самостоятельно интерьер своей квартиры. Из безликой двушки получилась жизнерадостная евротрешка — наша героиня не побоялась использовать яркую палитру, грамотно расставила акценты, отреставрировала мебель и продумала все до мелочей. Сегодня мы подробнее расскажем о небольшой ванной комнате.

У INMYROOM теперь есть подкаст: https://inmyroomtv.mave.digital/

Анастасия Резина
Блогер, ХОЗЯЙКА КВАРТИРЫ

Изначально, мы хотели объединить ванную комнату и санузел, но стена оказалась несущей, Поэтому мы увеличили ванную за счет того, что сместили немного стену в комнате соседней. Благодаря чему туда поместились стиральная машинка и навесная тумба с жалюзийными дверками, которые мы купили в Леруа Мерлен.

Фотография:  в стиле , Ванная, Советы, Ремонт на практике, интерьер своими руками, ремонт своими силами – фото на INMYROOM

СОВЕТ INMYROOM: не зря существует шутка, что люди скоро будут на космолетах передвигаться, а плановое отключение горячей воды все равно никуда не исчезнет — так и придется греть воду в кастрюле, чтобы помыться. Забыть об этой проблеме раз и навсегда поможет водонагреватель.

Обратите внимание на электрические водонагреватели Ariston премиум-линейки Velis. Они нагревают воду до 80° и делают это действительно быстро. А благодаря лаконичному дизайну и уменьшенной глубине конструкции водонагреватель Velis легко вписать в современный интерьер и даже в небольшую ванную.

Из линейки удобнее всего в использовании водонагреватель Velis Lux Inox WIFI. Благодаря встроенной функции WI-FI устройством можно управлять с помощью смартфона в любом месте. Заходите в приложение Aqua Ariston NET, запускаете работу водонагревателя, и к вашему приходу горячая вода уже будет вас ждать. А с помощью функции ECO EVO и таймера можно снизить энергопотребление устройства на 25%. 

Фотография: Ванная в стиле Прованс и Кантри, Ремонт на практике, интерьер своими руками, ремонт своими силами – фото на INMYROOM
Кстати!

У Ariston до 30 июня проходит классная промо-акция: купи любой водонагреватель серии Velis и участвуй в розыгрыше с главным призом — кешбэк 100%! Каждую неделю разыгрывается по два главных приза, а первые 2 000 участников получат гарантированный кешбэк в 1 000 ₽.

Электрический водонагреватель Ariston VELIS TECH INOX R ABS

Электрический водонагреватель Ariston VELIS PRO PW ABSE 

Электрический водонагреватель Ariston VELIS LUX INOX PW ABSE WIFI

Фотография:  в стиле , Ванная, Советы, Ремонт на практике, интерьер своими руками, ремонт своими силами – фото на INMYROOM

Столешница из массива дуба (то, что осталось от столешницы на кухне). Тумбу под раковину решили не устанавливать и сделали открытые полки. С корзинами выглядит аккуратно и удобно пользоваться. Зеркало с подсветкой купили в онлайн-магазине, заранее продумали для него розетку.

Фотография:  в стиле , Ванная, Советы, Ремонт на практике, интерьер своими руками, ремонт своими силами – фото на INMYROOM

Зеленая раковина стоила примерно 4 000 рублей в местном магазине. Кран, смеситель с душем и гигиеническим душем мы купили на AliExpress. Заглушка в раковине с рыбками тоже оттудаЗаплатили за все около 9000 рублей, хочу отметить, что качество отличное. 

Фотография: Ванная в стиле Прованс и Кантри, Ремонт на практике, интерьер своими руками, ремонт своими силами – фото на INMYROOM

Шторку для ванной делала на заказ, рисунок такой же, как на обоях в туалете — по стоимости вышло 2 500 руб. Плитка классический «кабанчик» — из Леруа Мерлен.

Фотография:  в стиле , Ванная, Советы, Ремонт на практике, интерьер своими руками, ремонт своими силами – фото на INMYROOM
Фото: @mezina_renovo
Фото: @mezina_renovo

Фото на обложке: @mezina_renovo

ariston.com. Реклама. ООО «Аристон Термо Русь». ИНН 7714760793.
Сохранить
Читайте также
Как из старой хрущевки 46 м² сделали стильное жилье: фото до и после
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
Потрясающая светлая прихожая 2,5 м² в хрущевке
Как круто обновили кухню 8 м² своими силами
5 идей для обустройства кухни, которые мы подсмотрели в хрущевке
Как круто обустроили кухню-гостиную 10 м² в знаменитом Тучерезе
Как в крошечной студии 25 м² оформили стильный санузел
Как нельзя оформлять интерьер в 2024 году: 5 антитрендов
Как оформили микрокухню в студии 34 м²
Яркая ванная комната 5 м² с большой системой хранения
Ванная комната 5,5 м² в хрущевке, где почти все сделали своими руками
5 DIY-идей для вашего дома, которые вам точно захочется воплотить
Как выплатить ипотеку досрочно и на чем можно сэкономить: 7 решений
6 интерьерных фишек для кафе и ресторана, которые стоит взять на заметку
Что точно не стоит делать в ванной комнате: профи назвал 5 досадных ошибок
Вау! Эффектная зеленая ванная комната 4 м² со стеной из стеклоблоков
Как «уставшую» однушку в панельке превратили в стильное жилье: фото до и после
Как стильно оформили кухню с гарнитуром за 45 тысяч рублей
Своими силами: 5 простых идей для обновления интерьера от наших героев
Мозаичное панно и красивая мебель в ванной комнате 4,9 м²
Загрузить еще
Информация