Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Специальное предложение
 
Советы

Как круто оформили ванную комнату 3,4 м² в ретростиле

Яркий дизайн санузла своими силами

2,8
– 4 отзыва

Наша героиня Кристина Лихачева сделала ремонт в своей однокомнатной квартире 38 м² в новостройке без дизайнера. Оформление ванной комнаты она продумала до мелочей — ей хотелось, чтобы это помещение напоминало солнечную яркую комнату, в которой приятно начинать новый день.

Румтур этой квартиры тут (60 минут)

Фотография:  в стиле , Ванная, Советы – фото на INMYROOM

Отделка стен выполнена в стиле советских интерьеров, когда часть стены покрывали квадратной плиткой, а часть окрашивали. На фоне простой белой плитки эффектно смотрится золотая сантехника. Она добавляет ярких солнечных красок в закрытое узкое пространство.

Фотография:  в стиле , Ванная, Советы – фото на INMYROOM

На полу — испанская узорчатая плитка в насыщенных жизнерадостных оттенках. Портрет южной женщины и экзотическое растение добавляют летнего колорита. Позитивную атмосферу вечного лета поддержали винтажной люстрой с золотым каркасом и хрустальными подвесками.

Фотография:  в стиле , Ванная, Советы – фото на INMYROOM

Чугунная ванна от застройщика отлично вписалась в ретроконцепцию всего интерьера. Поэтому ее не стали менять и закрывать экраном. Хозяйка квартиры не хотела загромождать маленькое пространство полками и стеллажами, поэтому основное хранение организовали только в тумбе под раковиной. Для размещения шампуней и банных принадлежностей предусмотрели функциональное сиденье-полку.

Фотография:  в стиле , Ванная, Советы – фото на INMYROOM
Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
  
Информация