Как красиво и нескучно оформить интерьер в стиле уютный минимализм в типовой новостройке? Узнайте в нашем новом румтуре!
Румтур этой квартиры (27 минут)
Герой румтура: архитектор-дизайнер и руководитель студии ARROOM Алина Роговская спроектировала интерьер для девушки-студентки.
Кратко о квартире: квартира находится в московской новостройке в ЖК «Квартал». На начало ремонта она была «в бетоне». Планировку незначительно изменили: санузел расширили за счет коридора, гостиную сделали проходной — в нее можно попасть как из кухни, так и из коридора. По плану в квартире есть гостиная, объединенная с кухней, спальня с гардеробной, совмещенный санузел и большой коридор.
5 причин, почему вам стоит посмотреть этот румтур:
Минималистичный стиль
Интерьер полностью отражает вкусы и предпочтения молодой хозяйки — это светлое, легкое пространство, без декораторских излишеств.
Лаконичная кухня
Оцените идеи по обустройству компактной, но функциональной кухни, фишками которой стали лаконичные, геометрически правильные фасады, стильная лофтовая перегородка и много хранения.
Продуманное освещение
В каждой комнате максимально продуманы сценарии освещения — они решают разные задачи: создают расслабляющую обстановку, зонируют помещение и даже имитируют атмосферу кинозала.
Стеклянная гардеробная
Главным акцентом в спальне стала гардеробная из тонированного стекла и с красивой подсветкой. Ее наполнение выполнено в ключе остальной мебели, из натурального шпона и с черными акцентами.
Темный санузел
Для санузла выбрали иное цветовое решение — темный керамогранит крупного формата, черная столешница из искусственного камня и керамогранит под дерево создают камерную уютную атмосферу, способствующую расслаблению.