Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Украшаем дом: делаем вешалку своими руками

Сейчас в лесополосах и парках не трудно найти сухие ветки. Если вам попадется такая - заберите ее домой и сделайте из нее вешалку, а мы расскажем как...
5,0
– 3 отзыва
Осенью в лесах и городских просеках много сухих веток. И они пригодны не только для костра! Мы предлагаем сделать из них очень простую и стильную вешалку в прихожую. На ней можно держать ключи, чтобы они не терялись, сумочки или даже верхнюю одежду, если выбрать ветку побольше.

Ее изготовление настолько просто, что справиться может даже ребенок. Понадобятся краски, клей, крюки с саморезами (продаются в любых строительных магазинах), дрель. Ну и, собственно, ветка - любой формы и размера, в зависимости от того, что вы хотите на нее вешать.
Для начала ветку нужно покрыть краской. Это могут быть не только полоски, но и любой другой рисунок или целый узор, подходящий под общий стиль жилища.

Когда краска высохнет, нужно просверлить дрелью два отверстия с обоих концов - для крепления вешалки к стене. 
Крючки нужно вкручивать на одинаковом расстоянии друг от друга. Вкручивайте столько крючков, сколько вам понадобится. Чтобы они держались крепче, перед там как их вкручивать, нанесите на саморез немного клея. Вешалку остается лишь прикрепить к стене при помощи саморезов или специальных крепежей. Новый стильный и полезный аксессуар готов!
Сохранить
Информация