Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Магазин красок Марата Ка приглашает на бесплатные мастер-классы

Представляем новую образовательную программу для профессионалов и любителей от магазина красок Марата Ка. Здесь вы найдете расписание мероприятий и рассказ о новых декоративных техниках и материалах
5,0
– 9 отзывов
Магазин Марата Ка еженедельно проводит мастер-классы по декорированию предметов и поверхностей в интерьере. Наши образовательные программы полезны как для профессионалов, так и для любителей. В ноябре этого года мы подготовили абсолютно новые предметы и техники и приглашаем всех желающих на наши бесплатные мастер-классы.


Расписание на ноябрь


По субботам, в 15:00 - декорирование предметов интерьера. Учимся декорировать настольные ящички для мелочей, кашпо, посуду, подставки для ноутбука и еще много интересных вещиц - не будем сразу раскрывать все секреты!

По воскресеньям, в 15:00 - профессиональные мастер-классы "Образцы для интерьеров Марата Ка". Когда мы видим красивый дизайнерский интерьер, нам всегда интересно: как и из чего это было сделано? Как получили такую фактуру на стенах, чем покрывали мебель, что наносили по трафарету? Мы будем повторять образцы для реальных интерьеров, которые декорировал Марат Ка. 

Обратите внимание: оба типа мастер-классов являются демонстрационными. То есть один из декораторов магазина показывает технику, а участники мастер-класса наблюдают и задают вопросы (сами не декорируют). На наших мастер-классах разрешена только фотосъемка процесса (снимать видео запрещено).

На мастер-классы ведется предварительная запись по телефонам: +7 495 787 58 35, +7 909 945 45 33 begin_of_the_skype_highlighting   +7 909 945 4533  end_of_the_skype_highlighting. Количество мест ограничено!

Адрес проведения мастер-классов: Москва, ул. 3-я Фрунзенская, 
д. 3, магазин Марата Ка.


Ближайшие мастер-классы

23 ноября, суббота, 15:00 - ящик для мелочей 
со стеклошариками

Мы продемонстрируем вам совершенно новый материал, который позволяет добиться сразу двух эффектов - объема и блеска. Это стеклошарики! Мы сделаем яркую подложку краской интерьерной, украсим ее разными оттенками глезали жемчужной, а затем создадим орнамент при помощи стеклошариков. Кроме того, для декорирования мы подобрали интересный предмет - настольный ящик для мелочей.



24 ноября, воскресенье, 15:00 - профессиональный мастер-класс по "Устрице" для объекта "Гранатный переулок"

При декорировании общественных зон жилого дома стояла задача сделать покрытие для стен быстро и качественно. На помощь пришла "Устрица" - технология, разработанная в Лаборатории Марата Ка. 

"Устрица" - это декоративная штукатурка, имеющая уникальное время высыхания (30 минут) и каменную прочность. Она колеруется в любой цвет и быстро наносится на большие объемы с помощью краскопульта "Хоппер". Рабочий с помощником могут покрыть "Устрицей" до 300 квадратных метров стен за одну смену!

"Устрицу" можно наносить сплошным слоем или по трафарету. 
Мы покажем вам оба варианта.

Сохранить
Информация