Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Офис недели: лофт для дизайнеров в центре Москвы

Офисом недели редакция вместе с нашим экспертом дизайнером Ильей Хомяковым выбрали оформленную в стиле лофт производственную площадь с массой интереснейших деталей и актуальной бело-серой палитрой

Офисом недели мы выбрали оформленную в стиле лофт производственную площадь с массой интереснейших деталей и актуальной бело-серой палитрой.

На 250 метрах, где раньше гремели машины и в поте лица перевыполняли норму рабочие, отныне царствуют стиль, красота и поп-арт.

Производственные цеха бывшего завода подарили офису Forum Design открытое пространство, высоченные потолки, наружную проводку и старые перекрытия. Цветовое решение здесь тоже в духе времени – серо-белое.

К такому фону этого почти галерейного пространства очень удачно пришлась яркая цветная мебель, создающая ощущение присутствия внутри картины в стиле поп-арт.

Вам тоже кажется, что за окнами должен обнаружится Эмпайр Стэйт Билдинг?

Хорошая новость для людей очень творческих профессий – офис Forum Design отныне сдается! Не упустите шанс обрести рабочее место своей мечты и свяжитесь с декоратором Ольгой Евдокимовой.
Сохранить
Информация