Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Фальшкамин: теплый уголок в городской квартире

Многие мечтают в своем жилище иметь теплый уголок, где можно расслабиться после городской суеты, почитать книгу или провести романтический вечер. Таким местом может стать камин в вашем доме

Многие мечтают в своем жилище иметь теплый уголок, где можно расслабиться после городской суеты, почитать книгу или провести романтический вечер. Особенно это актуально в осенне-зимний период. Таким местом может стать камин в вашем доме. 

Но что делать городским жителям, у которых нет настоящего камина? 

Не стоит переживать, выход всегда найдется! Можно создать имитацию, которая будет создавать такой эффект. Кроме того что такое дизайнерское решение создаст определенный колорит, при помощи декорации можно скрыть некоторые недоработки в интерьере (если они имеются).

Предлагаем окунуться в теплую и комфортную атмосферу... 

...которую способны создать декоративные камины. Можно оформить их как настоящие по размеру из кирпича со старым бревном. Оригинальная надпись LOVE, свечки, ажурное ведерко и подушки с цветочками придадут романтическое настроенияе, а шкура на полу создадут тепло и уют.

Если оборудовать фальшкамин электрической горелкой с имитацией огня...

...то будет по-настоящему тепло. На каминной полке можно расположить настольные часы, цветы, свечи. Вы можете поставить на портал также семейные фото и всякие милые вещицы.

Не менее эффектно... 

...будут смотреться варианты, где камин заполнен настоящими дровами или небольшими домиками.

Универсальность... 

...этого декоративно-художественного элемента очевидна. Символический камин может быть выполнен из разных материалов. Размеры вы можете делать такими, какие вам захочется. Установить его возможно даже в небольшой спальне или на стене, с имитацией огня. 

Новые технологии...

...позволяют создавать оригинальные фальшкамины, встроенные даже в стол. И такой декоративный элемент создает настоящий уют.

Удивительный эффект...

...в современном интерьере производят детали, выполненные в виде лепнины.

Идеально...

...вписываются декоративные камины в помещении, оформленном под старину.

Сохранить
Информация