Сервис

8 (495) 255 78 84

Двухуровневые апартаменты с прозрачной лестницей

Эти шикарные апартаменты занимают верхние этажи исторического дома в Стокгольме, Швеция, и продаются за 2,7 миллиона долларов
5,0
– 1 отзыв

Эти шикарные двухуровневые апартаменты занимают верхние этажи исторического дома в Стокгольме, Швеция. Общая площадь резиденции 157 квадратных метров и недавно ее выставили на продажу. Ни много ни мало – за 2,7 миллиона долларов. 

В квартире есть четыре спальни, сауна, большая гардеробная, гостиная, кухня и столовая открытого плана, а еще – винный погреб. 

Фотография: Гостиная в стиле Современный, Квартира, Швеция, Дома и квартиры, Пентхаус, Стокгольм – фото на INMYROOM
Фотография: Кухня и столовая в стиле Современный, Квартира, Швеция, Дома и квартиры, Пентхаус, Стокгольм – фото на INMYROOM
Фотография:  в стиле Современный, Квартира, Швеция, Дома и квартиры, Пентхаус, Стокгольм – фото на INMYROOM
Фотография: Кухня и столовая в стиле Современный, Квартира, Швеция, Дома и квартиры, Пентхаус, Стокгольм – фото на INMYROOM

Первый уровень квартиры имеет планировку открытого типа...

...перегородок практически нет. А кухню от гостиной отделяет лишь замечательный камин – он расположен в стеклянном кубе.

Огромные окна ведут на просторную террасу, с которой открывается замечательный вид на окрестности. А на второй этаж можно попасть по прозрачной лестнице, которая при определенном угле зрения совершенно не заметна.

Фотография: Кухня и столовая в стиле Современный, Квартира, Швеция, Дома и квартиры, Пентхаус, Стокгольм – фото на INMYROOM
Фотография:  в стиле Современный, Квартира, Швеция, Дома и квартиры, Пентхаус, Стокгольм – фото на INMYROOM
Фотография: Спальня в стиле Современный, Квартира, Швеция, Дома и квартиры, Пентхаус, Стокгольм – фото на INMYROOM
Фотография: Прочее в стиле , Квартира, Швеция, Дома и квартиры, Пентхаус, Стокгольм – фото на INMYROOM
Фотография: Прочее в стиле , Квартира, Швеция, Дома и квартиры, Пентхаус, Стокгольм – фото на INMYROOM
Сохранить
Читайте также
Сделали перепланировку и преобразили унылую однушку 32 м² в хрущевке в стильную квартиру
Как преобразили брежневку 1965 года: уютная однушка 31 м² со спальней в нише (фото до и после)
Убитую двушку 77 м² в сталинке превратили в стильный интерьер, сохранив историческую лепнину
Трехкомнатная квартира 82 м² в Москве: уютный интерьер с продуманным хранением
Двушка 57 м² вне шаблонов: много цвета, гранат и эстетика Фриды Кало
Из однушки в двушку: уютные 37 м² для комфортной жизни семьи с ребенком
Двушка 60 м² в сталинке на Тишинке для звезды «Женского стендапа»
Пионы на стенах и насыщенные цвета в двушке 40 м²
Двушка 47 м² в старом фонде: П-образная кухня, ванная с окном и полноценная гардеробная
Как без перепланировки обустроили однушку 38 м² в панельке с большим количеством скрытого хранения
Светлая, спокойная, стильная: проект двушки 41 м² в московской новостройке
Яркая однушка 36 м² для студента, в которой уместили все необходимое
Черно-белая графика с французским акцентом в однушке 43 м² для айтишницы
Металл, шинуазри и антиквариат: как обустроили московскую трешку 74 м²
Как преобразили советскую трешку 76 м² на Мосфильмовской
5 идей для хранения из студии 25 м² в Краснодаре
Двухуровневая квартира «в бетоне» 96 м² для молодой пары
Французский шик с русским колоритом в минской трешке 95 м²
Двушка 55 м² в новостройке: как из типовой квартиры сделали уютное пространство
Как преобразили панельку 39 м² за 900 тысяч рублей
Показать ещё
Информация