Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Новый облик старой дачи: дом с террасой у реки

Дизайнер сотворил из старого фермерского дома прошлого века комфортабельный курорт в современном стиле и со всеми благами цилизации. Что может быть лучше для отдыха в теплые весенне-летние дни
5,0
– 2 отзыва

С современным засильем минимализма в архитектуре вашингтонский дизайнер нашел органичный выход из главной проблемы стиля – отсутствия уюта: смешал деревенскую романтику с современной гостиной, из которой открывается панорамный вид на три стороны света.

Orcas Island Retreat – место жительство богемной элиты, вышедших на пенсию писателей и художников в штате Вашингтон, США. Здесь, на острове и расположился комплекс загородных коттеджей класса люкс.

Старый фермерский дом дополнили большой пристройкой, в который расположили главную жилую комнату с камином, библиотекой и домашним кинотеатром. 

Полноценный капитальный ремонт помог объединить старую часть дома и новую, создав открытое пространство с большим количеством света и воздуха.

На большой открытой веранде хозяева проводят большую часть солнечных летних дней – за чтением и принятием солнечных ванн.

На первом этаже в старой части дома находится кухня с больших размеров барной стойкой, выполненная в современном стиле в угоду функциональности и удобству.

На втором этаже расположены хозяйская спальня, ванная комната и небольшой кабинет. Здесь в споре современности и провинциальности выигрывает первый кандидат, не оставляя места милым вещицам и даже деревянному настилу.

Этот проект еще раз подтверждает, насколько важно расположение участка будущего архитектурного объекта – ни один из современных или же классических стилей интерьера не заменит вам озера на горизонте.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация