Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Малогабаритная квартира: 36 квадратных метров в Швеции

Частенько бывает, что в России люди, продающие свои квартиры, перед отъездом оставляют после себя хаос. Тем интереснее, как этот процесс происходит в других странах

Те из нас, кто переезжал во вторичное жилье, знает, что это сложно не только потому, что сам процесс отнимает много сил. Но еще и потому, что порой бывшие владельцы выносят буквально все. Когда моя знакомая въехала в квартиру, которая при осмотре казалась очень даже ничего, она пришла в ужас. Бывшие хозяева не просто вынесли свои вещи и мебель, они выкрутили все лампочки и сняли все розетки.

Такое, к счастью, бывает не часто. Однако тем интереснее посмотреть, как же готовят квартиры к продаже в других странах. Эту как раз сейчас продают в Швеции. Ее площадь 36 квадратных метров и в ней две маленькие комнаты. 

Квартира оформлена в классическом скандинавском стиле: белые стены и потолок, деревянный пол, текстиль. Большая честь мебели тоже белая – стулья, полки, шкафы, столики.

Лампа в гостиной столь необычна, что напоминает смотанный электропровод, подвешенный в центре комнаты. Плетеное кресло черного цвета еще больше подчеркивает ее.

Гостиная и кухня совмещены в единое пространство

На зоны их номинально разделяет лишь кухонный кафель и паркетный пол в комнате. 

А вот спальное место удачно отделено и располагается в маленькой комнате, дверь в которую ведет из гостиной. Спокойные серо-белые тона комнаты освежают ярко-красные подушки.

Сохранить
Информация