Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Карта покупок

Где купить яркие подушки: 10 весенних вариантов

Задаем весеннее настроение при помощи текстиля. И сегодня выбираем 10 подушек с яркими принтами

Считанные дни остаются до наступления календарной весны. Этот факт наполняет сердце радостью и заставляет его трубить от счастливого приближения тепла. Но как мы знаем, русская зима не любит покидать свой пост по календарю. 

Не стоит расстраиваться и унывать по этому поводу, можно создать весеннее настроение в собственной квартире, используя текстиль. И сегодня мы говорим о ярких подушках со смелыми, интересными и поднимающими настроение принтами.

1. "Дневные часы", StoryStore

1 490 рублей

Первый вариант, который мы спешим предложить, всем своим видом говорит о том, что до весны остаются считанные часы. Нежный оливковый оттенок подушки и лиловая бабочка на его фоне способны улучшить настроение в холодный февральский вечер. 

2. Birdy – Robin, PichShop

1 790 рублей

Встреча весны – дело ответственное, поэтому стоит подойти к нему со всей серьезностью. И так как до наступления марта осталось две недели, еще есть время обустроить свое гнездышко наилучшим образом. А поможет в этом подушка от бренда Magpie.

3. "Британские острова", HelloLondon

6 599 рублей

Легенда дизайна Великобритании – Jan Constantine – предлагает нам отправиться в незабываемое путешествие по Британским островам. Ведь весна – это время новых открытий, интересных поездок и незабываемых впечатлений!

Ее эксклюзивность заключается в том, что она полностью изготовлена вручную. В ее изготовлении использовались натуральные шерсть и перо. Подушка украшена многочисленными аппликациями и вышивкой. 

Такой элемент декора способен подарить настоящее тепло и настроить на приключенческий лад. 

4. Home Alphabet, TakeMeHome

1 199 рублей 

Не забывайте о том, что сейчас в тренде буквы. Это касается и текстиля. Такие подушки, как Home Alphabet, сделают ваш интерьер эксклюзивным и незабываемым, а их яркие и освежающие принты способны развеять зимнюю меланхолию. 

5. "Облако голубое", Depst

2 200 pублей

Весна – это легкость, невесомость, романтика и красивое чистое небо над головой. Милые кудрявые облака нежного голубого оттенка от бренда КоКоКо вызывают на лице улыбку. 

6. Insectos Cushion, Zara Home

1 599 рублей

Природа, как и мы, жаждет теплого солнечного света. С его приходом на улице появится множество жучков, бабочек и прочих братьев наших меньших. 

А пока солнышко прячется за зимними тучами, мы можем пригласить забавных разноцветных насекомых к себе в гости. Их подушки из серии Insectos Cushion символизируют пробуждающуюся от зимней спячки природу.

7. Cushion Fiesta Scull, Kare Design

Еще одна подушка из разряда веселых и поднимающих настроение – Cushion Fiesta Scull от немецкого бренда Kare Design. Улыбающийся череп вовсе не пугает. Напротив, он излучает доброжелательность и радушие. 

Это действительно очень смелый вариант для оформления интерьера, но он еще надолго останется в памяти ваших гостей, а вам будет дарить приятные эмоции. Подушка выполнена в ярких оттенках и декорирована вышивкой, что придает ей особую эксклюзивность.

1 803 рубля 

8. Декоративная подушка, Pink Bus

Эта подушка словно пропитана насквозь весенним дыханием. В ней слились нежность и яркость. Принт невесомых перьев и чарующих драгоценных камней – авторская работа художника-иллюстратора Елены Лимкиной (Москва).

900 рублей 

9. Яркая подушка, BoСoncept

Лилово-лаймовая радуга – так можно охарактеризовать подушку от Boconcept, которая изготовлена при помощи особой техники под названием Tie-Dye, или "узелковый батик". Такое окрашивание предполагает резервирование некоторых участков ткани (скручивание, перевязывание, скрепление). 

Это дает невероятный эффект и дарит каждому изделию индивидуальный характер, так что будьте уверены, что второй такой подушки не существует. А насколько свежо она смотрится! Такой текстильный элемент придаст нужные весенние акценты вашему интерьеру.

4 453 рубля

10. Эйвор Квист, IKEA

Завершаем наше удивительное путешествие в мир весенних фантазий подушкой от бренда ИКЕА. Эйвор Квист – это авторское творение швейцарского дизайнера Gunnel Sahlin. Художница по текстилю любит создавать необычные и яркие модели, а вдохновением для нее служат природа, фрукты, цветы и весна.

699 рублей 

Мы желаем вам весеннего настроения, такого же насыщенного и яркого, как подушки, которые были предложены сегодня в нашей рубрике!

Сохранить
Информация