Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Стильная квартира в Швеции: Скандинавия и шебби-шик

Особую прелесть этой квартире придает сочетание стилей: скандинавского с легкими нотками шебби-шика. Белоснежные стены и часть мебели, украшенная подушками нежных оттенков
2,0
– 1 отзыв
Эта большая уютная квартира находится в Швеции. Кажется, что она необъятная, хотя в ней три комнаты. 

Очень большая гостиная – больше 20 квадратных метров – имеет оригинальную планировку, огромные светлые окна и подиум, которые хозяева оригинально подчеркнули подвесным плетеным креслом-гамаком натурального бежевого цвета.

Особую прелесть этой квартире придает сочетание стилей: скандинавского с легкими нотками шебби-шика. Белоснежные стены и часть мебели, украшенная подушками нежных оттенков.

А еще во всей квартире сохранены старинные полы: "ёлочка" в спальной комнате и дощатое светлое покрытие во всей остальной квартире. Оригинальная лепнина на потолке и высокие плинтусы тоже сохранились здесь еще с начала прошлого века.

А вы заметили, что в прихожей оборудованы компактные места для хранения вещей? Они едва заметны, поскольку практически не имеют зазоров и окрашены в белый цвет, как и стены. Но в них совершенно точно поместится много вещей!

Сохранить
Информация