Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Design Weekend: весна в Лондоне

Design Weekend приглашает всех увлеченных дизайном и путешествиями посетить удивительный и неповторимый Лондон. Поездка состоится с 28 по 30 марта 2014 года

Design Weekend приглашает всех увлеченных дизайном и путешествиями посетить удивительный и неповторимый Лондон. Поездка состоится с 28 по 30 марта 2014 года. 

Ведущие и организаторы: 

Надя Зотова — дизайнер интерьеров, стилист журнала Seasons, путешественник и автор блога о дизайне интерьеров Enjoyhome.ru. В поисках вдохновения, новых идей и необычных дверных ручек уже объехала десятки стран. Вдохновляясь сама, она не забывает вдохновлять и своих заказчиков, внося в московские квартиры не только тепло и уют, но и необычные для столицы решения.

Наташа Малыхина — фотограф, дизайнер украшений и автор блога Milkandsnow.ru, большую часть времени проводит в Нью-Йорке, который знает и показывает только с лучшей стороны. В путешествиях обожает находить необычные места, в которых можно почувствовать себя коренным жителем города. 

Все вместе с командой Design Weekend вы посетите самые интересные уголки британской столицы, заглянете в лучшие интерьерные магазины и проведете прекрасные вечера в местных ресторанах. 

А самое главное, путешествие дополнят уроки дизайна, которые тут же можно применить на практике.

Сохранить
Информация