Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

30 вдохновляющих видов из окна

Не многим из нас посчастливилось иметь шикарный живописный вид из окна, но давайте хотя бы помечтаем о завораживающих красотах и насладимся удивительными видами из самых разных уголков мира

К сожалению, не многим из нас посчастливилось иметь шикарный живописный вид из окна, где благоухает природа и слышен шум прибоя. Но давайте хотя бы помечтаем о завораживающих красотах и насладимся удивительными видами из самых разных уголков мира.

Так здорово находиться в окружении природы, особенно когда она проникает в твой дом через окно. В этом чувствуются настоящая гармония, вдохновение и размеренность.

А если за окном прекрасное море, озеро или необъятный океан, то от этой первозданной красоты может перехватить дыхание. А закаты там просто сказочные...

Лучше гор могут быть только горы. Действительно, есть в них что-то манящее и неизведанное. Стоя возле окна с таким удивительным видом, хочется дышать полной грудью, всматриваясь в еле заметный горизонт с бесконечными горными хребтами.

Кто-то любит успокаивающие природные красоты, а для кого-то нет ничего более идеального, чем наслаждение бурной городской жизнью за окном. А чем бы вы больше хотели любоваться, находясь у себя дома: горными, лесными пейзажами, морскими видами или огнями ночного города?

Сохранить
Информация