Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Дом в английском стиле: 3 сказочных поместья

Представляем тройку сказочных английских домов с просторными земельными угодьями. Вы сможете не только полюбоваться красивыми фотографиями и вдохновиться на создание такого интерьера, но и купить их
5,0
– 1 отзыв

Юго-Восточная Англия – Дуврское побережье со старинными замками и землей, полной фруктовых садов, а также центр Британского образования и монархии. Именно в этом регионе возможно увидеть города Оксфорд и Кембридж, известные всему миру своим непревзойденным качеством образования и колледжами и университетами! 

Старая добрая Англия во всей ее красе и очаровании предстанет перед вами именно сейчас. Представляем тройку сказочных английских домов с земельными угодьями площадью в пределах 350 квадратных метров, которые сейчас находятся в открытой продаже.  Так что вы сможете не только полюбоваться красивыми фотографиями, но при желании и возможности приобрести.

1. Дом в Доркинге, графство Суррей. 

Общая площадь 337 квадратных метров
Яркое представление Викторианской эпохи: стены выполнены из специального старинного кирпича, деревянные обрамления окон, сад и неподалеку находятся поля для крикета. 

На первом этаже дома четыре просторные комнаты, две из которых гостиная и каминная, а также кухня с кладовой и иными специальными домашними помещениями.

На втором этаже игровая комната, пять спален и две ванные. Кроме того, со второго этажа есть выход на террасу, откуда открывается потрясающий вид на юго-восточные земли Великобритании.

2. Дом в Тадворте. Общая площадь 346 квадратных метров 

Общая площадь 346 квадратных метров
Дом построен в 1920-х годах, для того времени характерен фермерский стиль отделки фасада. Богатство и шарм убранства тадвортского дома прекрасно сочетаются с современными и функциональными вещами апартаментов. 

На первом этаже просторная кухня со встроенной техникой и не менее просторные гостиная и каминная. На втором этаже дома спальня класса люкс, а также четыре спальни для гостей, две ванные комнаты и гардеробная. 

Кроме того, на территории дома имеется гараж на два автомобиля и зеленый цветущий сад.

3. Дом в Кидлингтоне. 

Общая площадь 324 квадратных метра
Старинный дом конца XVII – начала XIX веков, включающий в себя элементы стиля разных периодов от каретного двора до каминной комнаты. Дом отличается высокими потолками и наличием большого числа окон, что добавляет воздушности и света в дом. 

На втором этаже коттеджа находится пять спален, в четырех из которых есть камин, три ванные комнаты, а также просторная кухня и большая кладовая на первом этаже. 

Безусловно, не один уважающий себя английский дом не исключает наличие цветущего сада и гаража для личного автомобиля.

Фотографии предоставлены ee24.ru– all european estate.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация