Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Малогабаритная квартира

Лондонская двушка: 48 квадратных метров в стиле новая классика

Вы любите современный дизайн, но не желаете захламлять квартиру большим количеством предметов? Уважаете классику, но при этом цените комфорт? Эта квартира полна таких же гармоничных противоречий
Владельцу этой квартиры несколько месяцев назад досталось совершенно необустроенное пространство, требующее продуманного ремонта. Апартаменты в старом здании имели несколько маленьких помещений, которые явно были слишком тесными для современной жизни.

Так и родилась данная идея — совмещение каминной с небольшой кухней-столовой, благодаря которой квартира приобрела новый, современный и более эстетичный вид.


Оставлены здесь были и старые полы, которые лишь отреставрировались специалистом, и камин, что теперь является центром дизайнерской композиции в гостиной. Кстати, в этом помещении нашлось место и для дивана, и для софы, тем самым было обеспечено разнообразие декора и форм в комнате.

Стол для принятия пищи расположен прямо возле дивана, что позволяет существенно сэкономить пространство. Обратите внимание, что в комнате нет телевизора, так как владельцы предпочитают ему такие развлечения, как чтение книг и прогулки на свежем воздухе.


Практически абсолютно белая спальня создает ощущение невесомости и предельной чистоты, в которой столь нуждаются жители больших городов. Главное в таком решении — выбрать молочные, теплые цвета, которые будут успокаивать и вдохновлять.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация