Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

5 ярких идей для дачной кухни

Хочется, чтобы интерьер был креативным, отражал пристрастия и просто был интересным взгляду? Дача часто может стать площадкой для экспериментов, которые потом легко реализовать в городской квартире

В этой статье показаны не просто разномастные идеи для главной комнаты дома, а скорее модные тренды, которые только-только начинают завоевывать сердца русскоязычной аудитории и имеют большой потенциал. Они делают интерьер креативным, сказочным, стильным или веселым. Как раз то, что нам и нужно!

Идея № 1: двухцветные фасады

Есть три способа воплощения данной затеи. Первый: найти фирму, которая делает кухни в одном стиле, но разных цветов. Это могут быть просто классические фасады из разных пород дерева. Второй: купить нижнюю или верхнюю часть в магазине, а остальное сделать самим. Третий: купить необработанные фасады и окрасить их самостоятельно.

Идея № 2: хрустальная люстра

Элегантная кованая люстра никогда не выходит из моды, тем более хрустальная. Найти такую можно в любом антикварном магазинчике, а можно даже сделать самим. На самом деле ключевое слово здесь именно "люстра" и не обязательно "хрустальная". Но она должна быть роскошной, торжественной, может быть позолоченной, чтобы напоминать своим присутствием о роскоши и создавать атмосферу средневекового замка.

Идея № 3: тарелки на стене

Чтобы воплотить такую идею, нужно будет постараться, потому что если в предыдущих вариантах вам пришлось бы найти лишь один интересующий вас предмет, то здесь как минимум шесть или даже восемь.

Расположить тарелки можно любой из сторон к зрителю, какой вам больше понравится. Подбирать же различные рисунки стоит с максимальной осторожностью. Вы можете выбрать цветочную тему, диснеевскую, японскую, арабскую или марокканскую. Самый последний вариант наиболее эффектный.

Идея № 4: игра со светом 

Использование интересных идей для освещения кухни и столовой помогут вам создать определенную атмосферу: торжественную, веселую или футуристическую на ваш вкус.

Идея № 5: фонарик вместо лампы 

Такое удовольствие может позволить себе каждый. Фонарики можно и сгруппировать, составляя сочетания из одинаковых или разных цветов. Например, в углу вы можете повесить парочку маленьких и фиолетовых, а над столом — один крупный сиреневый.

Сохранить
Информация