Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Малогабаритная квартира

51 квадратный метр, на котором есть все: квартира в Стокгольме

Гостиная, кухня, спальня, ванная и кабинет уместились в этой шведской квартире с изяществом, грацией и стилем. Посмотрим?
5,0
– 1 отзыв

Замечали ли вы, что порой благодаря стесненным обстоятельствам мы находим неожиданные или даже гениальные решения? Малогабаритные квартиры вдохновляют, бросая вызов сделать пространство красивым, удобным и комфортным.


51 квадратный метр этой стокгольмской квартиры помимо отдельной спальни и ванной включает в себя полноценную кухню, гостиную и личный кабинет. Каждый угол, подоконник и стена используются, не перегружая помещение.


Белый цвет прекрасно справляется с задачей коммуникатора, который объединяет разрозненные элементы и придает всем комнатам единый образ.

Себе на заметку можно взять прекрасную композицию из разноцветных подушек в гостиной, что создает настроение всей комнаты. Деревянный пол и контрастно окрашенные распашные двери в спальню делают эту квартиру похожей на старое шведское поместье.


Большое количество модных постеров с воодушевляющими цитатами, стопки глянцевых журналов в гостиной и мудборд в коридоре показывают, что жилец этой квартиры молод и энергичен. А также знает цену уюту ретро-дизайна и неравнодушен к креативным решениям современного минимализма, которые гармонично сочетаются всего на 51 квадратном метре.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация