Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Скромное обаяние комфорта: испанский домик вдали от мегаполиса

Задумывались ли вы о том, что русскую традиционную дачу можно серьезно облагородить жгучим испанским колоритом? Пример этого — на 30 квадратных метрах
5,0
– 1 отзыв

Если вы давно ищете хорошую этническую идею для дачи — вы ее нашли. Взглянув на этот дом, вы сразу понимаете: здесь можно идеально отдохнуть от напряженных будней, стать ближе к природе и прочувствовать на себе все прелести деревенского образа жизни. Или же дачного спокойствия.

Площади меньше 30 квадратных метров оказалось достаточно для проживания троих человек с комфортом.


Под чутким руководством дизайнера этот старинный дом превратился в экзотический уютный курорт, на котором можно великолепно провести хоть все три летних месяца. При этом ничего, кроме хорошего вкуса, для создания такого интерьера вам не потребуется.

Этот дизайн не просит ни больших площадей, ни крупных финансовых затрат и является вдохновляющим примером того, как можно легко и просто обзавестись собственным маленьким раем.


Обратите внимание на то, что в этом доме совсем мало предметов декора. Но каждый, что присутствует, выбирался очень обстоятельно. С одной стороны, дизайнеры стояли перед задачей создать пространство уютное и удобное, с другой — сохранить исконную атмосферу места.

Поэтому все предметы в доме, мебель и украшения отвечают сразу двум этим критериям. Они делают дом и практичнее, и аутентичнее.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация