Сервис

8 (495) 255 78 84
Специальное предложение
Проект дня

Яркий и уютный: двухэтажный лофт в Мадриде

Как правило, для лофта характерны большая площадь, холодные урбанистические цвета и грубые, часто необработанные поверхности. Однако этот жизнерадостный лофт – исключение из правил
5,0
– 1 отзыв

Как правило, для лофта характерна большая площадь, холодные, урбанистические цвета и грубые, часто необработанные поверхности. Однако этот жизнерадостный мадридский лофт – исключение из правил. Помимо функциональности и рационального использования каждого метра здесь особенно чувствуются уют и комфорт. Давайте посмотрим на него вместе.

Фотография: Мебель и свет в стиле Лофт, Скандинавский, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM

Это яркое и в то же время минималистичное пространство было создано для молодой девушки – специалиста рекламной индустрии.

Ключевой элемент этого мини-лофта – цвет, который здесь использован очень эффективно. Белый цвет, выбранный в качестве основного фона, позволяет визуально увеличить небольшое пространство, а красочные акценты создают характер и делают комнаты яркими. 

Открытое и лаконичное пространство дополняется полами из светлого дерева, которые объединяют оба уровня между собой. А большое окно наполняет каждый уголок квартиры естественным светом. 

Фотография: Прочее в стиле , Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM

Первый этаж

На первом этаже расположились кухня, столовая и гостиная. Для максимально функционального использования площади обеденная зона размещена при входе, а уютное пространство для отдыха занимает более уединенное место ближе к окну.

Обстановку гостиной составляет кремовый диван, дизайнерское белое кресло и металлический журнальный столик. Декоративные подушки, книги и предметы декора создают яркие акценты, металлические объекты напоминают о современности, а растения и камин привносят природный уют и тепло в интерьер.

Фотография: Гостиная в стиле Скандинавский, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Гостиная в стиле Скандинавский, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Мебель и свет в стиле Скандинавский, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM

Кухня продолжает общую тему: белый кухонный гарнитур дополняется яркими красными табуретами. Минимализм и функциональность приглашают к кулинарным экспериментам, а узкий длинный столик позволяет выпить чашечку кофе не выходя в обеденную зону.

Фотография: Кухня и столовая в стиле Лофт, Современный, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Кухня и столовая в стиле Лофт, Современный, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Кухня и столовая в стиле Лофт, Современный, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Кухня и столовая в стиле Лофт, Современный, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM

Зона столовой служит не только для приема пищи, но и может быть использована в качестве домашнего офиса. Выполненный на заказ стеллаж мог бы с легкостью стать фокусной точкой интерьера благодаря своей форме. Хотя на эту роль может претендовать и креативный светильник над столом.

Фотография: Мебель и свет в стиле Лофт, Современный, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Мебель и свет в стиле Лофт, Современный, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Кухня и столовая в стиле Современный, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM

Второй этаж

Верхний этаж над кухней заняли спальня и ванная комната. Серая «урбанистическая» стена за кроватью добавляет глубины этой небольшой комнате, а кровать в сочетании с ярким текстилем и элементами декора создает мягкую и уютную обстановку. 

Здесь же – вместительный встроенный гардеробный шкаф. Его дверцы, выполненные из натурального дерева, также делают интерьер лофта более теплым. 

Фотография: Спальня в стиле Лофт, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Спальня в стиле Лофт, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Кухня и столовая в стиле Современный, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Спальня в стиле Лофт, Современный, Квартира, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Сохранить
Читайте также
Интерьер в подарок сыну: как обустроили однушку 40 м² в средиземноморском стиле
Из унылой двушки 38 м² в брежневке в стильный интерьер с анфиладной планировкой
Новая жизнь хрущевки: как дизайнер оформила 40 м² для студентов, сохранив семейные реликвии
Как оформить однушку 34 м² за два месяца и 750 тыс. рублей: 10 идей из проекта
Двушка 45 м²: как вдохнули новую жизнь в квартиру 1960-х годов
Бревенчатый дом 150 м² у леса: уют на стыке классики и современности
Из уставшей панельки — в цветочный сад: двушка 55 м², которую дочка обустроила для мамы
Русский стиль в однушке 36 м² дизайнера: как совместили традиции и современные решения
Кухня в брежневке: до и после — как обновили интерьер в старой трешке 60 м²
Мини-студия 23 м²: интерьер с французскими нотками в старом фонде 1917 года
Как из двушки сделали трёшку 54 м² с проходной кухней, спальней без окна и двумя гардеробными
Уют 60-х и современный комфорт в однушке 36 м²
Дом, где живет вдохновение: как дизайнер обустроила таунхаус 93 м² для себя
Из однушки в двушку: как на 35 м² разместить отдельную спальню и просторную гостиную
Как дизайнер стильно обустроила однушку 49 м²
Как уместить все на 22 квадратах: разбираем вместе с дизайнером на конкретном примере
Лаконичная студия 25 м² для спокойного отдыха
Интерьер в подарок родителям: функциональность и дерзкие оттенки в двушке 37 м²
До и после: яркое преображение однокомнатной панельки 38 м²
Квартира 96 м² для семьи и милой собаки корги в старом фонде Москвы
Показать ещё
Информация