ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 2104 только до 21.04. За покупками!
Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Восхитительный испанский интерьер в частном доме в Ронде

Оформление коттеджа в средиземноморском стиле не составит труда, если понять, что главной ценностью такого интерьера является чистая эстетическая гармония

То, что люди обычно называют красотой, на самом деле является гармонией. Сбалансированным интерьером по части форм, цвета, акцентов. Правильным соотношением теплых и холодных оттенков, темных и светлых.

В гармоничном интерьере, если вы передвигаете софу на новое место в гостиной или меняете местами подушки, общее впечатление от дома никак не меняется. В противовес интерьерам, которые хороши лишь с одного ракурса съемки, эти тщательно продуманы и выглядят превосходно.


В этом доме каждый уголок продуман так, что он будет приносить хозяевам радость и душевное успокоение. Частные дома обычно и рассчитаны на то, чтобы вести простую, но изысканную и приятную жизнь. Этот дом в пригороде Ронды в Испании воплощает одно из самых популярных человеческих желаний — большое поместье с теплым морем неподалеку.

Сам интерьер можно легко назвать традиционным для испанского средиземноморского стиля, где рядом с тропическим изобилием притаилось европейское изящество. А где-то — еще и арабские мотивы, привнесенные в эту страну несколько веков назад.


В этом доме не хочется ничего ни добавить, ни убавить, потому что он как семья, которая даже без одного участника уже совсем не та. Интересно, что именно для семейного проживания с детьми такой интерьер и подходит больше всего — легкий, красивый и очень домашний. Такое чувство, что на кухне обязательно стоит молодая мама, которая ставит пирожки в духовку, а во дворе бегает как минимум пара детишек.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация