ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 2104 только до 21.04. За покупками!
Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Малогабаритная квартира

Скандинавская классика: 22 квадратных метра в Швеции

Интерьер в малогабаритной квартире не всегда должен быть минималистичным. Иногда даже в крошечной студии можно найти место для классических форм. Эта квартира в Стокгольме – лишнее тому доказательство
4,4
– 28 отзывов

Крошечная студия в малоэтажном жилом доме идеально подходит на роль квартиры для молодого специалиста. Мы же видим здесь интерьер, созданный для женщины, уверенно продвигающейся по карьерной лестнице и по-настоящему ценящей искусство.

На 22 квадратных метрах уместились полноценная кухня и столовая группа для трех человек, а также гостиная и спальное место. Расположение кровати на втором ярусе помогло сэкономить около 3 квадратных метров и найти под антресолями место для дивана.


Расположение полки для книг прямо над зоной отдыха в гостиной – необычное решение. Все личные вещи хозяйки находятся в просторном шкафу-купе. А вместительные верхние полки кухни, доходящие прямо до потолка, справляются с хранением не только кухонных, но и других хозяйственных принадлежностей.

Присмотревшись, можно заметить, что в прошлом между кухней и жилой комнатой была перегородка. Снести ее полностью не позволили строительные нормы, но благодаря покраске в светлый тон, а также обрамлению шторами она стала интересным интерьерным дополнением.

Несмотря на хорошо продуманное расположение всех предметов, самым большим плюсом является именно декор. Это светлое, уютное и слегка богемное жилище, которое является не только местом для сна и завтрака. И, закрывая по утрам дверь квартиры, вы знаете, как приятно будет вернуться вечером домой.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация