Брэдбери на стенах 1к квартиры
Выполнили капитальный ремонт квартиры для долгосрочной аренды. Создали светлый интерьер с атмосферными деталями. Такими как строки Рэя Брэдбери в простенке прихожей, нанесенные при помощи вертикальной УФ-печати.
Тип объекта: квартира
Площадь: 36 м²
Еще портфолио от Умножить

Реставрация квартиры в панельном доме
Вдохнули жизнь в квартиру, которая простаивала много лет. Дом 1989 года постройки. Все стены (кроме сантехкабины) несущие. Заменили абсолютно всё: проводку, радиаторы отопления, трубы, входную дверь, оконно-балконные блоки, сантехкабину.

Баухаус для студии в аренду
Эту студию мы делали с прицелом на молодых айтишников, ведь своими окнами она обращена на новосибирский Академпарк, сосредоточение технологической и научной мысли города. Поэтому на нейтральную базу наложили яркие цветовые акценты.

Кобальтовые акценты в евротрешке под аренду
Для того, чтобы выделиться среди большого количества конкурентов в этом доме, создали интерьер с кобальтовыми акцентами и коньячными оттенками в мебели. Квартира рассчитана на повзрослевшую аудиторию. Так и вышло - сдали в аренду семье с двумя детьми. Выполнили капитальный ремонт, полностью укомплектовали спальню и кухню. Одну комнату оставили свободного назначения. Квартирантов это только обрадовало - приобрели нужную им мебель самостоятельно.














