Сервис

8 (800) 300 61 76
Музыкальная однушка - МОСКВА, 2018 г.
Визуализация интерьера прихожей в современном стиле с элементами минимализма
Фото из портфолио Музыкальная однушка - МОСКВА, 2018 г. – фотографии дизайна интерьеров на INMYROOM
Визуализация интерьера кухни в современном стиле с элементами минимализма
Визуализация интерьера гостиной в современном стиле с элементами эклектики
Показать ещё

Еще портфолио от Андрей Крамар

Жизнь в розовом цвете - МОСКВА, 2018 г.
Жизнь в розовом цвете - МОСКВА, 2018 г.
Творческая однушка - МОСКВА, 2018 г.
Творческая однушка - МОСКВА, 2018 г.
Марокканская студия - МОСКВА, 2018 г.
Марокканская студия - МОСКВА, 2018 г.
Интерьер цвета воды пляжа Бонди - Москва, 2019 г.
Интерьер цвета воды пляжа Бонди - Москва, 2019 г.
Какого цвета вода на Бонди-бич? Это первый вопрос, которым я задался при разработке этого проекта. Заказчики хотели использовать именно этот цвет, именно воды, именно пляжа Бонди. Из различных градаций лазури и бирюзы, коими переливается вода обозначенном месте, я выбрал глубокий зеленовато-бирюзовый оттенок - есть в нём что-то драгоценное и таинственное. А все тайны и драгоценности положено хранить в шкатулке, каковым и должен стать интерьер этой квартиры. И вот, океанская бирюза разлилась по проекту, деликатно мерцая в укромных уголках интерьера, то появляясь, то убегая от взгляда за очередным поворотом, словно океанский прибой.
Пастель на 100 метров - Москва, 2018 г.
Пастель на 100 метров - Москва, 2018 г.
100 квадратных метров пастельных тонов - задача посильная даже мужскому восприятию. Достаточно лишь разнообразить интерьер оттенками, материалами и добавить чуточку контрастных акцентов, чтобы взгляд цеплялся за фокусные точки, пробегая по интерьеру.
Африканский лофт в ЖК Loft-Garden - Москва, 2017 г.
Африканский лофт в ЖК Loft-Garden - Москва, 2017 г.
Эти лофт-апартаменты должны были напоминать заказчице, часто посещающей ЮАР, о её африканских путешествиях. Чтобы уменьшить давление краснокирпичных стен, наш монохромный, но отнюдь не скучный замысел, осветлил пространство и насытил его множеством аутентичных вещиц, которые заказчица привозит с собой из путешествий.
Винтажный шик на Ленинском - Москва, 2018 г.
Винтажный шик на Ленинском - Москва, 2018 г.
Небольшая квартира в доме начала 60-х годов на Ленинском проспекте должна была стать местом вдохновения и отдыха для активной, творческой и деловой девушки с трепетной любовью к винтажу, семейным реликвиям, доставшимся от прабабушки, и котикам. Эклектичный интерьер в приглушённых ягодных оттенках вместил в себя не только мебель конца 19 века, но и отвоевал у 45 метровой квартиры с неудобной планировкой новую логичную структуру, которая упорядочила помещения, изыскала новые метры для жизни и хранения вещей, да ещё и оставила место для фантазии и пополняющейся коллекции артефактов.
Информация