Bauhaus в Останкино
Роскошная архитектурная база с 3-х метровыми потолками и глубокими нишами для подоконников располагается в самом сердце Москвы с видом на Останкинскую башню. При демонтаже квартиры в одной из стен были найдены любовные письма русской девушки немецкому солдату. Признания в любви с немецкого были с удовольствием переведены новой хозяйкой квартиры, которая по профессии и является переводчиком немецкого языка. По стечению таких романтических обстоятельств проект разработан в стиле современного Bauhaus, самого известного дизайнерского направления Германии. Новая обладательница сталинской трешки счастливо проживает в ней со своей маленькой дочерью, периодически перечитывая те самые письма в комнате, где они были найдены, теперь уже детской комнате.
Реализовано в полном соответствии с дизайн-проектом.
Еще портфолио от Ксения Колсанова

Квартира в Мытищах
Проект 3-х комнатной квартиры в эко стиле, где все напоминает о природе

Contemporary в Хамовниках
Проект 5-ти комнатной квартиры в Хамовниках.
Стиль Contemporary гармонично сочетает в себе элементы минимализма, модерна, неоклассики, ар-деко, винтажа, хай-тека и скандинавского стиля. Реализовано в полном соответствии с дизайн-проектом.

ARTsad
Проект частного детского сада в Москве.

Жемчужина Зеленограда
Реализовано в полном соответствии с дизайн-проектом.

Кофейня Ride the coffee
Кофейня в Оружейном переулке 5 в Москве.
Светильник над баром является одним из главных арт объектов интерьерного пространства кофейни и особенно подчеркивает его эстетику.
Светильник полностью передает изящные пропорции прекрасного женского образа.
Мы видим тело этой загадочной девушки насквозь, что наталкивает на мысль о том, что такую форму может иметь и душа. Душа невидимая, но свет изнутри превращает её в человека как будто на наших глазах, как включенный свет превращает помещение в особенный маленький мир.
Данный светильник был выполнен на заказ согласно дизайн-проекту и является уникальным индивидуальным изделием.
Светильник WOMAN как символ души, которая есть даже у кофейни.
Реализовано в полном соответствии с дизайн-проектом.

МегаФон
Проект реновации флагманского салона Мегафон в Москве.

Wedding house
Дом-яйцо на Патриарших прудах неожиданно превращается в Свадебный Дом с рестораном, гримеркой и мини-отелем на 2 номера для новобрачных.

















