Еще портфолио от Екатерина Вик

Квартира для семьи в современном стиле
Дизайн проект создавался для молодой супружеской пара и сыновей 1,5 года и 5 лет.
Главным недостатком довольно просторной квартиры 90,42 кв. метров был ее коридор – 17,21 м2. Превращаем минусы в плюсы! В результате тщательной планировки было переосмыслено пространства коридора и получилась гардеробная комната. Гардеробная позволяет хранить все необходимые вещи в одном месте, это удобно и практично. Одним из пожеланий заказчиков было объединение зоны кухни и гостиной, чтоб проводить вместе больше времени. Супруги хотели большой диван и барную стойку. Пожелания по цвету – теплые оттенки, коричневый, серый, оттенки желтого.
Основой дизайн-концепции стали природные мотивы,а натуральные оттенки создают ощущение тепла и уюта. Такой интерьер помогает стабилизировать эмоциональное состояние и расслабиться.
Для этой семьи хотелось сделать максимум свободного пространства, и не загромождать большим количеством предметов. Некоторые углы стен закруглены, это создает необычный, уникальный, обволакивающий интерьер. Но! в нашем случае это еще и для снижения риска травмирования детей.

Двушка превращается в трешку
Данный дизайн проект был создан семейной пары с дочкой 10 лет. Задача стояла не из простых. Разместить в двухкомнатной квартире место под детскую комнату, спальню, рабочий кабинет, кладовую и постирочную, но при этом бюджет был небольшим.
Планировка данной квартиры имеет один минус – длинный коридор. Но, этот минус я превратила в плюс, сделав в этом коридоре галерею.

«Уютное гнездышко» для молодой пары.
При создании данного дизайн проекта стояла задача сделать стильный и эффектный интерьер, был выбран современный стиль с модными элементами. Использованы любимые цвета заказчиков и фактуры.







