Сервис

8 (800) 300 61 76
Дизайнер интерьера NataGree Design
МАЛЕНЬКАЯ КВАРТИРА HIGH FLAT.
Эта студия в ЖК "Стрижи в Невском" проектировалась для проживания молодой девушки. Интерьер квартиры-студии получился невероятно легким, воздушным и минималистичным и полностью отражает характер своей будущей хозяйки. Площадь студии по полу 42 кв.м., планировка High Flat с высоким потолком 3,2м и увеличенным окном. Из окна открывается прекрасный вид на парк. И мы решили поддержать природную спокойную тему и внутри помещения. Девушка учится и работает дома. К ней часто приходят подруги, отдохнуть и посмотреть фильмы, нередко остаются на ночь. На первом уровне студии расположены входная зона переходящая в кухню-гостиную и санузел. Большой проем между стеной и входной дверью позволил разместить там удобную систему для хранения, которая была встроена вдоль всей стены от входа до окна в гостиной. Вся кухонная техника размещена внутри шкафов, так же спрятан в нишу шкафа кондиционер. Высокие потолки позволили создать в квартире второй уровень, где расположились зоны для сна, отдыха и работы. Природную тему удачно поддержали 3D обои из коллекции Vintage #Designstudio3D.
Визуализация интерьера гостиной в стиле минимализм с элементами джапанди
Визуализация интерьера кухни в стиле минимализм
Фото из портфолио МАЛЕНЬКАЯ КВАРТИРА HIGH FLAT. – фотографии дизайна интерьеров на INMYROOM
Фото из портфолио МАЛЕНЬКАЯ КВАРТИРА HIGH FLAT. – фотографии дизайна интерьеров на INMYROOM
Фото из портфолио МАЛЕНЬКАЯ КВАРТИРА HIGH FLAT. – фотографии дизайна интерьеров на INMYROOM
Визуализация интерьера гостиной в стиле минимализм
Визуализация интерьера спальни в стиле минимализм
Визуализация интерьера гостиной в стиле минимализм
Визуализация интерьера ванной комнаты в стиле минимализм
Показать ещё

Еще портфолио от NataGree Design

Квартира с мужским характером.
Квартира с мужским характером.
Проект двухкомнатной квартиры для мужчины. Дизайн выполнен в спокойной цветовой гамме, с применением природных материалов. Преимуществом этого помещения является лоджия, благодаря которой открывается очень красивый вид, лежа в кровати, на закат и на город. Квартира предназначена для остановок хозяина в командировках. Мужчина творческий, музыкант, любит путешествовать
Квартира в стиле японского минимализма ваби - саби.
Квартира в стиле японского минимализма ваби - саби.
Проект двухкомнатной квартиры для молодого мужчины. Стилевое решение: ваби- саби японский минимализм. Акценты: фрески из новой коллекции Необычные обои WallStreet. Ваби-саби немного больше, чем тренд в дизайне интерьера, набирающий обороты. Это настоящая философия жизни. Способность воспринимать прекрасное и предметы искусства в своем естестве, неподдельности и без излишеств. В представленном проекте атмосферу ваби-саби передают искусное сочетание серых оттенков и несовершенство лёгких линий переплетенных на акцентной стене в спальне, и, тусклый лунный свет на кухне.
Офис клининговой компании расположенный в центре Москвы.
Офис клининговой компании расположенный в центре Москвы.
Философия интерьера основывается на комфорте и ощущении жилого дома. Целью проекта было создать индивидуальный, удобный, но неподвластный времени интерьер, отражающий политику компании. Архитектурные линии создают ощущение масштабных пропорций, в то время как серия коррелирующих черных рамок подчеркивает разделение, обеспечивая конфиденциальность и разграничивая зонирование помещения. Зону ожидания украшают декоративное панно и авторский дизайнерский стеллаж. Эффективная планировка всего офиса гарантирует, что все помещения наполнены светом и имеют правильные пропорции, сохраняя при этом плавность перехода от одной зоны к другой. Задача стояла не из легких. В помещении с площадью 59 кв.м. необходимо было разместить 7 рабочих столов, зону для переговоров, зону для отдыха и место для ожидания посетителей.
Трехкомнатная квартира в современном стиле.
Трехкомнатная квартира в современном стиле.
Проект квартиры в современном стиле для молодой семьи с двумя очаровательными малышами. Площадь квартиры составляет 90 кв. м. Дизайн квартиры выполнен в спокойной цветовой гамме. Целью планировки было создать отдельное спальное место для взрослых, детскую для двух мальчиков дошкольного возраста, рабочее место для хозяина семьи и уютную гостиную зону, где будет собираться вся семья.
Трехкомнатная квартира в Москве.
Трехкомнатная квартира в Москве.
Проект квартиры, площадью 124 кв. м. для молодой семьи из трех человек, кота породы мейн кун и собаки. Стилевое решение – контемпорари, светлый современный, монохром. Акценты: панели керамогранит, зеркало, серебро. Целью планировки было создать уютное спальное место для взрослых, легкую современную гостиную зону где будет собираться вся семья по вечерам.
Информация