Сервис

8 (800) 300 61 76
«Дом творческих» #крылатскоефлэт
Общая площадь: 54 кв.м Реализация: СК Резиденция. Бригада номер 2. Автор дизайн-проекта: Юлия Пискарева, и её помощница Акуленко Светлана. Один из самых потрясающих реализованных нами проектов. Задумка дизайнера — основа всего проекта. Наша же задача — воплотить её в жизнь. Никто не сможет описать свой проект, как его автор. Вот что пишет Юлия: «Проект создавался на молодой активной и творческой пары. Хозяйка – утонченная девушка, с чувством вкуса и музыкальными пристрастиями. Хозяин – создает музыку и пишет стихи. Вместе они записали альбом, а за время ремонта хозяин квартиры выпустил свою книгу. Еще одним любимым занятием заказчиков являются путешествия. Им нравится привозить что-то из поездок. Поэтому хотелось добавить в проект чего- то романтического, яркого, и в то же время задорного, кусочек Европейского стиля. Общая энергетика этой прекрасной молодой пары определила и название этого проекта как «Дом Творческих в Крылатском». Заказчикам хотелось чего-то нейтрального и спокойного. Я же решила предложить им немного ярких красок, так как сразу почувствовала, что они люди яркие и эмоциональные, и жить в «бежевом» – это не для них. Красивый серый кот Тарковский стал вдохновением. Появился серый цвет. Сначала заказчики отнеслись к серому цвету по всей квартире насторожено, однако одобрили его и решили попробовать. Уже сейчас, после реализации проекта, серым цветом остались очень довольны, и удивляются, как этот цвет преобразил всю квартиру и насколько интересным он может быть.»
Фото из портфолио «Дом творческих» #крылатскоефлэт – фотографии дизайна интерьеров на INMYROOM
Фото из портфолио «Дом творческих» #крылатскоефлэт – фотографии дизайна интерьеров на INMYROOM
Интерьер гостиной в современном стиле с элементами эклектики
Интерьер гостиной в современном стиле с элементами эклектики
Интерьер гостиной в стиле эклектика с элементами скандинавского стиля
Интерьер кухни и столовой в современном стиле с элементами эклектики
Фото из портфолио «Дом творческих» #крылатскоефлэт – фотографии дизайна интерьеров на INMYROOM
Фото из портфолио «Дом творческих» #крылатскоефлэт – фотографии дизайна интерьеров на INMYROOM
Интерьер кухни в стиле эклектика с элементами современного дизайна
Интерьер кабинета в стиле минимализм с элементами скандинавского стиля
Фото из портфолио «Дом творческих» #крылатскоефлэт – фотографии дизайна интерьеров на INMYROOM
Фото из портфолио «Дом творческих» #крылатскоефлэт – фотографии дизайна интерьеров на INMYROOM
Интерьер прихожей в стиле минимализм с паркетным полом и консолями
Фото из портфолио «Дом творческих» #крылатскоефлэт – фотографии дизайна интерьеров на INMYROOM
Фото из портфолио «Дом творческих» #крылатскоефлэт – фотографии дизайна интерьеров на INMYROOM
Фото из портфолио «Дом творческих» #крылатскоефлэт – фотографии дизайна интерьеров на INMYROOM
Фото из портфолио «Дом творческих» #крылатскоефлэт – фотографии дизайна интерьеров на INMYROOM
Показать ещё

Еще портфолио от Строительная компания Резиденция

Офисы компании Альянс-Тракс
Офисы компании Альянс-Тракс
Офисные помещения, общей площадью 120 кв.м. Владельцы пожелали снести все перегородки ГКЛ и распланировать все офисы заново. Проект уже составлен. Из самых основных работ: -Демонтаж и монтаж перегородок; -монтаж электрики; -монтаж потолка Армстронг; -декоративная шпатлевка стен; -покраска стен; -устройство ламината. На сегодняшний день начались демонтажные работы. (07.11.18) Буду добавлять сюда фото из отчетов. Евгений
Игровой клуб «Stage1» г. Одинцово
Игровой клуб «Stage1» г. Одинцово
Общая площадь: 209 кв/м Дизайнер: Карина Шабуневич «гламурный прораб» Реализация: СК Резиденция. Бригада номер 4 Прораб: Сергей Егорлицкий Срок выполнения: 2,5 месяца Киберспорт в России набирает свои обороты уверенными шагами. Это уже далеко не просто развлечение. Кибертурнир с легкостью собирает целые стадионы зрителей и миллионные просмотры в сети. Для одних — это профессия, а для вторых — отличная бизнес-модель. Идея о создании игрового клуба принадлежит молодому парню, Андрею Павлидису. Немного об объекте: ранее в данном помещении находился ресторан «Елки-Палки». Плюсом было то, что кухонное оборудование требует повышенной мощности, как и десятки компьютеров, которые планировались установить. Электропроект был разбит на две части. Были собраны два распределительных щитка. Первый на бытовые розетки и освещение, а второй только на розетки для компьютеров. А также с нуля была собрана система вентиляции и кондиционирования. Все работы выполнялись по дизайн-проекту Карины Шабуневич ( «Гламурный прораб». Так она называет себя.) В общем, смотрите что получилось. В конце фотографии с этапа демонтажа.
«Квартира прекрасной Жанны» ЖК Да Винчи
«Квартира прекрасной Жанны» ЖК Да Винчи
Общая площадь: 120 кв/м Дизайн-проект был создан Жанной. Реализация: СК Резиденция. Бригада номер 3. Данный проект является гордостью компании. Наш офис увешан фотографиями данного проекта. Возникает вопрос: -Почему именно этот? Если ответить вкратце, то ответ чуть выше «дизайн был создан заказчиком». При реализации любого дизайн-проекта, возникают сложности из-за неучтенных в проекте особенностей объекта. Избежать их практически невозможно. Если конечно застройщик не ювелир)) Так и было с квартирой Жанны. Недочетов было достаточно… Задачи строительной компании : указать на особенности объекта ответить «как они повлияют на результат?» Предложить решения А все делается для достижения результата. А результат — это воплощение задумок заказчика в реальность. К чему же все? К тому, что нам удалось добиться результата! Обо всем остальном Вам расскажет сама Жанна. Видео ниже.
Двухуровневая квартира. Общая площадь 64 кв/м
Двухуровневая квартира. Общая площадь 64 кв/м
Общая площадь: 64 кв/м Реализация: СК Резиденция. Бригада номер 3. Нам довелось реализовывать один из потрясающих дизайн-проектов дизайнера Марины Сирко. Вот что пишет Марина о проекте: «Эта квартира изначально была одноуровневой со свободной планировкой и, чтобы не терять полезную площадь пространства с пятиметровыми потолками, в ней был спроектирован мансардный этаж. Заказчики квартиры настоящие трудоголики, живущие по сценарию работа-дом, квартира для них - это место полного расслабления и уединения, поэтому этот дизайн интерьера квартиры должен был прежде всего соответствовать состоянию их души. Мне очень захотелось сделать им жилье свободным от стресса, в котором бы они нашли способ мысленно унестись к океану и забыть о своих ежедневных делах. Именно поэтому самую центральную стену в квартире я наделила морской стихией и использовала в качестве отделки декоративную штукатурку с неоднородной текстурой, которая переходит в фотопринт панорамного снимка моря, напечатанного тна виниловой основе с текстурой крупного песка. Таким образом дизайн мансардных комнат квартиры был предопределен. Получилась достаточно естественное и гармоничное сочетание материалов, не сочетаемых в обычной жизни между собой. Я старалась использовать природные гаммы и материалы по максимуму, оттенки старого необработанного дерева, бирюза, горчичный, коричневый, замша, кожа, лен, дерево, стекло….никакого пластика и глянца. Черные металлические перила в дизайне винтовой лестницы, добавляют графики в интерьер и являются его плавными контурами, соединяющими различные элементы воедино. Для того, чтобы оставить пространство в квартире максимально открытым, прихожую я отделила только цветом. Насыщенный фиолетовый оттенок коридора растворяется на полутона в других помещениях, задавая тематику спальне и мансардному этажу: розовые, бордовые, лиловые отблески переливаются из цветных стекол нежными бликами закатного неба, они меняют свое настроение в зависимости от освещения, что создает лично у меня мечтательное игривое состояние разума. Мне хотелось, чтобы оставшись наедине в интерьере мансарды мои заказчики смогли прочувствовать всю палитру любимых красок. На втором этаже разместилась домашняя библиотека с удобным напольным диваном, креслом-плюшкой и кофейным столиком. К нижним книжным полкам прицеплены светильники на прищепке, для того чтобы обеспечить направленный свет во время чтения. Эта мягкая чил зона так же подходит для посиделок с гостями. Рабочий кабинет на мансарде оснащен всем необходимым, сзади стола разместился удобный стеллаж, в котором можно хранить коробки с документами, оргтехнику, а можно частично украсить его любимыми аксессуарами. Так же недалеко от рабочего места натяну гамак, в нем можно почитать книгу или просто отдохнуть и послушать музыку.»
Информация