Virstak Design

Дизайнер интерьера / Самара

0.0
— 0 отзывов
  |  

Профессиональная игра с пространством.

Создаем пространство со смыслом. Вдохновляемся нашими заказчиками. Победители международной премии ADDawards. Наши интерьеры публикуют AD Russia и ELLE Decoration. Создание единой концепции, объединенной ритмом, превращение предметной реальности в самостоятельный художественный смысл - цель проектирования интерьера. Неразрывное связывание окружающего и внутреннего - это поиск основы и структуры, это путь гармонизации пространства через простые формы. Этот путь и составляет дух нашей студии VIRSTAK Design.

Социальные сети

Услуги

  • Дизайн-проект помещения3500 руб / м²
  • Авторский надзор1500 руб / м²
  • Визуализация помещений1000 руб / услуга
  • Перепланировка стен и перекрытий20000 руб / услуга
  • Обмерный план5000 руб / услуга
  • Проект кухонной мебели с привязками оборудования и электрики25000 руб / услуга
  • Разработка цветового и стилевого решения интерьера50000 руб / услуга
  • Эскизный план расстановки мебели25000 руб / услуга

География услуг

  • — Москва
  • — Самара
  • — Казань

Портфолио

Символ человека в городе на реке
Из панорамных окон квартиры открывается вид на бескрайнюю гладь Волги. Хозяева — рестораторы и ценители путешествий. Дух и атмосфера интерьера складывались из фото и видео любимых ими мест. Функционально важно было отделить детскую зону от взрослой и организовать пространство, где можно проводить время вместе. Мы создали планировку подобную городу в миниатюре с детским и взрослым кварталами и центральной площадью — гостиной. Основой проекта стал ритм. Интерьер пронизан сеткой из линий и плоскостей, отражающих горизонт реки, дорог города, домов. Цветовая палитра основана на сочетании серого и синего, составлена из красок пейзажа за окнами. Использован шпон разных пород дерева, природно сочетающихся между собой. Деревянные фактуры на стенах, потолке, в мебели и дверях позволили сделать интерьер тёплым и уютным, как и хотели заказчики. Квартира ориентирована на запад, закатное солнце обволакивает интерьер тёплым розовым светом. Это придаёт задуманной гамме цветов новое восприятие.
Ретро без нафталина
Хозяйка квартиры — творческий человек: играет на фортепиано, увлекается изобразительным искусством и кинематографом. Дом расположен в культурном центре, из окон открывается вид на старый город, филармонию, часовню и на крыши домов. Проект выполнен без компьютерной визуализации, с акварельными ручными эскизами и макетом. Мы создали функциональную планировку, в которой дневной свет проникает в каждый уголок, для этого выстроили многослойное пространство, использовали стеклянные перегородки между кухней, гостиной и спальней. Коллекция света и декора была собрана во время путешествий. Лампа-кошка ENO studio привезена из Парижа, культовая вешалка Gubi — из Копенгагена, а люстра Mondo Convenienza найдена в Прато. Окна маленькой квартиры ориентированы на юго-восточную сторону. Утренний свет, заливая её полностью, отбрасывает тени и красивые отблески на стены, подчёркивая детали интерьера.
Информация