AMIKS GROUP

Дизайнер интерьера / Екатеринбург

0.0
— 0 отзывов
  |  

Студия интерьерного дизайна и комплектации

Дизайн-проект "Под ключ". Пакет "Максимальный" - всё включено!!! Комплексный подход для реализации дизайна Вашего помещения от идеи и до окончания отделочных работ. Берем на себя ваши заботы, при этом максимально учитывая все пожелания и предпочтения, делая процесс воплощения Вашей мечты легким и комфортным. Благодаря многолетней и отлаженной системе работы нашей компании, мы предлагаем не только высокое качество услуг, но и существенную экономию при создании дизайн – проекта и комплектации интерьера. Наша задача – это полностью реализованный интерьер, а не просто красивые картинки и дизайн-проект на бумаге.

Социальные сети

Услуги

  • Дизайн-проект помещения3500 руб / м²
  • Авторский надзор0 руб / м²
  • Визуализация помещений0 руб / услуга
  • Перепланировка стен и перекрытий0 руб / услуга
  • Обмерный план0 руб / услуга
  • Проект кухонной мебели с привязками оборудования и электрики0 руб / услуга
  • Разработка цветового и стилевого решения интерьера0 руб / услуга
  • Эскизный план расстановки мебели0 руб / услуга

География услуг

  • — Екатеринбург

Портфолио

Квартира по ул. Первомайская, 60
Проект выполнен в стиле современная классика, с элементами легкого декора. Сразу при входе нас встречают большие зеркала с подсветкой и удобный вместительный шкаф. Пол разбит на зоны, в коридоре и кухне используется керамогранит. В кухне расположена стеклянная раздвижная дверь в белой раме с матовым стеклом. Кухонный гарнитур с островной частью, небольшой, но функциональный. Вместилась вся необходимая техника для нужд хозяйки. Большой обеденный стол, с деревянным ажурным основанием и столешницей в текстуре оникс. Справа от кухни, в гостиной, расположилась функциональная ТВ зона с многочисленными местами хранения и электрокамином. Напротив удобный угловой диван, а рядом круглые кресла. Рядом, в детской, кровать выполнена в каретной стяжке, есть большой стеклянный шкаф и зона для макияжа. На балконе расположилась зона отдыха, рабочая зона и стеллаж для книг. В противоположной части квартиры расположен блок спальни, со своей ванной комнатой и гардеробной. В спальне изголовье кровати выполнено в виде мягкой настенной панели, справа и слева панели под дерево. Напротив кровати функциональный подоконник, на который можно сесть и использовать как место для хранения вещей. В целом, квартира получилась очень светлой, легкой, с элементами классической мебели и разнообразной отделкой стен.
Двухуровневая квартира в ЖК "Северный квартал"
В проекте использованы светлые пастельные тона, классический декор на потолке и молдинги на стенах. Четкие правильные линии создают геометричность проекта, разбавляют композицию мягкие элементы мебели и декора. Квартира в два уровня, на первом этаже разместился кабинет, ванная комната и просторная кухня-гостиная со вторым светом и выходом на лестницу. На втором этаже размесились приватные помещения: спальня со своей гардеробной, душевая, прачечная и детская комната. Высокие потолки позволили использовать дополнительное освещение потолка и карнизы. Квартира получилось максимально воздушной.
Информация