Арсен Орехов

Архитектор / Москва

0.0
— 0 отзывов
  |  

Создаю интерьеры и дома мечты.

Меня зовут Арсен. Я практикующий архитектор с 2010 года, в моём портфолио есть объекты различной площади и функции. От частных домов, площадью 300-800м2, до жилых комплексов площадью более 200 000м2, выполненных в составе ведущих Московских архитектурных компаний в должности Главный Архитектор проекта. В 2016 году, получив бесценный опыт работы в команде над уникальными объектами, начал частную практику. Основное направление - загородные жилые дома. Я и моя команда осуществляет проектирование и руководство проектом на всех стадиях: от предпроектного анализа и эскиза, до рабочей документации и сопровождения строительства. Это может быть как просторный загородный дом, так и небольшая квартира. В любом случае результатом является продуманное до мелочей, спроектированное и построенное по индивидуальным пожеланиям, полностью укомплектованное жилое пространство.

Социальные сети

Услуги

  • Проектирование зданий1500 руб / м²

Портфолио

La puissance
Концепция. В основу идеи легла любовь Заказчицы к этническим мотивам. Цвета и фактуры африканского континента связали с современными узлами и решениями. Получилась современная трактовка этники. Песчаные цвета, фактура ручного кирпича и пробки, поверхности с неровностями сочетаются с встроенным светом, теневым плинтусом и потолком, черным финишем сантехники и фурнитуры. Мебель встроенная и изготовлена под заказ. Концепция планировочных решений. Центр планировки - темнозеленый блок, в который уместили встроенную технику кухни, шкафы и постирочный блок. Гостиная объединена с кухней и столовой. Два круглых эркера, в спальне и гостиной, подчеркивают уникальность планировки. Кроме дневной зоны в квартире есть спальня и боксерская. Проект выполнен совместно с Алексеем Булыгиным. Изготовление столярных индивидуальных изделий - Сергей Пономарев.
Дом на рельефе
Архитектурная концепция. Здание состоит из двух объемов разной этажности. Входная группа, спальни и вспомогательные помещения размещены в двухэтажной части, которая состоит из объемов с скатной и плоской кровлей. Вход выделен консолью. Одноэтажный объем - гостиная, кухня, столовая и крытая уличная кухня в максимальной высотой потолка 4.5 метра. Общая площадь дома 280м2. В доме расположены 3 спальни, 3 ванных комнаты кабинет, гостевой санузел и кладовки около каждой функциональной зоны. Рабочая документация. В рамках рабочей документации разработаны разделы АР, КР. Проектирование выполнено в BIM.
Информация