Suite n.7

Дизайнер интерьера / Санкт-Петербург

0.0
— 0 отзывов
  |  

Suite n. Seven — интерьерное и архитектурное бюро родом из Санкт-Петербурга. Мы проектируем частные и коммерческие пространства для удобной, комфортной жизни. Нашим работам характерна продуманность, целостность и выразительность. Только так мы можем создавать интерьеры, свободные от трендов, но со своим, узнаваемым голосом и характером.

Социальные сети

Портфолио

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ PARADISE PARK
Площадь участка: 2250 кв.м. Дом, закрытая летняя кухня, зона у костра, гараж на 3 автомобиля, гостевая эко-парковка, уличная купель для использования круглый год. Заказчики приобрели участок в живописном месте Репино, в элитном клубном поселке «Paradise Park», окруженном лесом, соснами. Работа над архитектурным проектированием начинается с подробного планировочного решения дома и всего участка. Не многие архитектурные бюро начинают работу именно так, но благодаря тщательной работе и продумыванию всех нюансов в целом, можно избежать корректировок в будущем. Основными материалами были выбраны бетон и стекло. Это решение позволило использовать масштабные площади остекления и максимально гармонично вписать дом на участке. Чтобы избежать ощущения дискомфорта из-за обилия бетона, был применен прием комбинации и контраста: холодного и теплого. Теплые оттенки натурального дерева и кожи, мягкое закарнизное освещение, натуральные ткани и растения позволили достигнуть необходимого баланса.
MARBEL АПАРТАМЕНТЫ
Адрес: Санкт-Петербург, Вязовая ул. Площадь: 140 кв. м Благородство и неповторимая природная красота мрамора раскрыта во всем своем многообразии в проекте апартаментов, расположившихся в самом сердце Санкт-Петербурга. Продукция бренда Kreoo как нельзя лучше соответствует данной задаче. Роскошь мрамора еще ярче подчеркивается элементами такого модного сейчас цвета латунь. Округлые формы мягкой мебели, отдельно стоящей ванны и невероятно красивой раковины делают атмосферу этого дома максимально комфортной и изысканной.
Информация