Антон Николаев

Дизайнер интерьера / Санкт-Петербург

0.0
— 0 отзывов
  |  

Дизайнер интерьеров

Здравствуйте. Меня зовут Антон. Я занимаюсь созданием дизайн-проектов интерьеров и их реализацией с 2005 года. Родился, живу и работаю в г. Санкт-Петербурге. За время практики, мной было создано более 200 проектов, 60% из которых были реализованы под моим авторским надзором. 30% было спроектировано в других регионах и странах, удалённо. Основные стилистические направления - Лофт, Минимализм, Хай-Тек. Конечно, всё зависит от Ваших предпочтений. Возможно спроектировать интерьер в любом стиле и экспериментальном миксе. Этапы проекта: 1. Выезд на замеры и общение с Вами. 2. Создание нескольких вариантов планировочных решений (1-2 дня). 3. Отрисовка фотореалистичной 3d-визуализации (2-3 недели). 4. Создание рабочих чертежей для строителей. (7-10 дней). 5. Сопровождение и комплектация. На этой странице представлю Вам несколько визуализаций и фотографий своих проектов. Все они реализованы и переданы в эксплуатацию. Обращайтесь и я с удовольствием спроектирую квартиру Вашей мечты, учитывая стилистические и технические особенности современного интерьера. Ведь это так важно, что бы дизайн и функционал полностью соответствовал Вашему внутреннему миру. Если Вы не в Санкт-Петербурге, звоните на WhatsApp, и я расскажу как можно взаимодействовать удалённо. Прекрасного Вам настроения и успехов в делах!

Социальные сети

Услуги

  • Дизайн-проект помещения3000 руб / м²
  • Авторский надзор0 руб / м²

География услуг

  • — Санкт-Петербург

Портфолио

Кухня, лоджия и санузел.
Была задача спроектировать кухню, лоджию и гостевой санузел. Получился некоторый микс современного минимализма и лофт. По желанию заказчиков, кухню надо было не зонировать отдельно от гостиной, а объединить всё помещение вокруг большого стола, так как, хозяева любят настольные игры. Строгая кухня в сочетании с клинкерным кирпичом, реечным потолком, уютной мебелью и тёплой подсветкой. На полу светлая кварц-виниловая плитка SPS под белёный дуб. Винтажный ярко жёлтый холодильник SMEG, является акцентом и придаёт помещениям дух спокойствия и раскрепощённости. На фартуке плитка под граффити. В лоджии с панорамными окнами базируется винный бар, встроенный шкаф и барная стойка. Лоджия утеплена и объединена с кухней. В санузле чёрная сантехника и плитка под бетон.
Квартира-студия, 40 кв.м.
Светлая квартира-студия для молодой девушки. Для экономии места, было предложено сделать откидную кровать, встроенную в шкаф. Шкаф полностью зеркальный с применением пескоструя. Отделка – покраска и обои. Двери скрытого монтажа в потолок. Вторая входная дверь полностью зеркальная. Освещение реализовано с помощью трековых светильников на шинопроводе. Объединённая и утеплённая лоджия выполняет роль чилаут зоны с обилием растений. На полу SPS ламинат (кварц-виниловая плитка). В санузле одна из стен выложена зеркальной мозаикой. Белая сантехника. Санузел, так же, выполняет роль туалетного столика для макияжа.
Информация