ООО "Ив Эжени"

Дизайнер интерьера / Москва

5.0
— 0 отзывов
  |  

«Дизайн — это искусство создавать. Дизайн интерьера — это искусство окружать себя красотой». Творческий путь начала в 1997 г., занимаясь в различных художественных кружках и участвуя в творческих конкурсах. В 2007 г. с отличием закончила Детскую Художественную школу им. В.Ф. Стожарова. Победитель конкурса «Творчество юных – Москве». Образование: В 2014 г. успешно окончила МГХПА им. С.Г. Строганова по специальности художник-проектировщик интерьеров. Евгения Сергеевна занимается разработкой дизайн-проектов жилых и коммерческих интерьеров, декорированием и малоэтажным строительством. Автор книг и статей о дизайне. С 2012 г. реализовала более 50 проектов в различных областях. «Дизайнер — это не только профессия, это образ жизни и состояние души. Мне важно понять вас, ваши чувства, мечты, чтобы с помощью художественных средств отразить вашу индивидуальность в интерьере и повысить качество вашей жизни. Главное в моей работе — это психология и творчество. Благодаря чему всегда совершенствуешься и получаешь необыкновенное удовольствие от работы над каждым проектом. Интерьер — это, прежде всего, душа, которую вкладываешь в создание уникального стиля — особенный и единственный проект, отражающий образ жизни человека».

Социальные сети

Портфолио

"Природа в доме" ЖК Домашний
Владельцы этой двухкомнатной квартиры в Москве – семья врачей с ребенком 11 лет. Они обратились с просьбой оформить интерьер с образом современного дома, но как буд-то за городом. Все должно сочетаться. Без особо ярких тонов, но со своей изюминкой и настроением. Предстояло сделать просторную общую кухню-гостиную, выделить место для ребенка и организовать полноценную спальню родителей. Хозяева не хотели загромождать комнаты шкафами, поэтому просили оставить кладовую для хранения всех вещей. Фото: Наталья Вершинина, декораторы: Яна Яхина и Полина Рожкова.
"Неорусский стиль" на Профсоюзной
Квартира достаточно большая (150 кв.м.), расположена в доме постройки начало2000г. Клиентка хотела, чтобы мы создали иллюзию проживания в этом доме многих поколений. В этом случае была предложена концепция неорусского стиля (наш фирменный стиль). Основная тема проекта - это дом наполненный историей. Он разнообразный и разносторонний, все помещения имеют свою «изюминку». Каждая вещь относится к разной эпохе: что-то современное, что-то супер классическое, что-то советское. Здесь настолько все смешивается, будто, кажется, что здесь жило много поколений и от каждого что-то осталось. Преемственность поколений и новый взгляд на эту обстановку это и есть основная тема неорусского стиля. А кратко можно назвать его домом-музеем. Сама клиентка коллекционер и очень любит антиквариат. У нее есть много винтажных вещей, которые она хотела бы вписать в общий интерьер. Причем он должен быть свежим, современным, ярким и разнообразным. Сложность была в кривых стенах, в комнате почти не было прямых углов (лучеобразная планировка). Внешние стены закругленные и расходятся под разными углами. Перед нами стояла задача: сделать правильную планировку и решить проблему встроенной мебели и укладки паркета. Для этого были выровнены углы, сделаны системы хранения, декоративные ниши. Паркет выбрали сложной формы, тем самым убрали видимость кривых стен.
Информация