Надежда Крайнова

Дизайнер интерьера / Москва

0.0
— 0 отзывов
  |  

Я создаю красивые интерьеры! В сфере дизайна интерьеров я уже больше 12 лет и каждый из своих проектов я делаю безупречным!

Портфолио

Проект интерьера квартиры площадью 65м2
Проект интерьера квартиры общей площадью 65м2, для молодой семьи с юной балериной расположен в панельном доме. Пожеланием заказчика было совмещение скандинавского стиля с элементами лофта не уступая при этом уюту. Тепло домашней атмосферы создается путем использования дерева в предметах интерьера и элементах отделки помещений. Детская комната получилась очень нежной, объединив в себе функции отдыха и рабочего пространства маленькой мечтательницы.
Интерьер квартиры в стиле арт-деко
Автор проекта: архитектор-дизайнер Крайнова Надежда. Проект интерьера квартиры для молодой семьи с мальчиком выполнен в стиле арт-деко. Планировочная особенность квартиры позволила выделить место для просторной гостиной-столовой, объединенной с балконом. Функциональность и стилистические решения каждого помещения продуманы на основе предпочтений и требований заказчика. Проект выполнялся в творческом коллективе KraftHouse Свернуть Год завершения проекта: 2018 Страна: Россия
Информация