Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Советы

Бюджетное преображение гостиной 12 м² (фото до и после)

Берите на заметку идеи для вашего интерьера

3,5
– 2 отзыва

Денис купил двушку в доме 1900 года и подарил ей вторую жизнь. Преображение квартиры обошлось всего в 350 000 рублей: наш герой придумал много классных решений, которые можете повторить и вы. Сегодня рассказываем об уютной гостиной — смотрите фото до и после и приготовьтесь удивляться.

Фото до ремонта
Фото до ремонта

Идеи для вдохновения Денис брал на Pinterest и в соцсетях. Картинка, какой будет гостиная мечты, уже была в голове: хотелось белые стены и деревянный пол, которые станут чистым холстом. Такую отделку проще дополнять самыми разными деталями.

Перед Денисом стояла задача спрятать радиаторы. Он придумал бюджетное решение: взял жалюзийные дверцы, установил их на петли и зафиксировал магнитами. Получилось красиво, бюджетно и удобно.

В гостиной установлен проектор, но никакие провода не портят интерьер: всю коммутацию до проектора и телевизора наш герой спрятал в стене, удлинитель — в коробе.

Так как светлая и сдержанная отделка гостиной для Дениса — чистый холст, он продумал интересные детали. Добавил акцентный свет, растения, освежающие интерьер, стильную мебель и текстиль. Над диваном висит постер, который гармонично вписался в пространство.

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация