Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Конкурс молодых дизайнеров Галереи Neuhaus–2013

9 сентября 2013 стартовал пятый, юбилейный, московский конкурс молодых дизайнеров Галереи Neuhaus
9 сентября 2013 стартовал пятый, юбилейный, московский конкурс молодых дизайнеров Галереи Neuhaus. Главная задача, которую перед собой поставили устроители конкурса, – поддержать молодых архитекторов и дизайнеров и и познакомить их с самыми лучшими брендами мебели. 

Традиционно каждый год конкурс поддерживает один из брендов, представляемых галерей, в этом году им стала компания DRAENERT, известная в первую очередь уникальными столами из натурального камня: при их производстве дизайнеры марки используют больше 250 видов камня из разных уголков мира.

В этом году участникам будет предложено сделать дизайн-проект интерьера квартиры на базе чертежей одного из апартаментов жилого квартала «Сады Пекина» на Триумфальной площади, предоставленных генеральным партнером конкурса «Галс-Девелопмент». «Сады Пекина» ― это два двенадцатиэтажных жилых корпуса, расположенных на территории легендарной гостиницы «Пекин». Верхние этажи корпусов заняты просторными пентхаусами и живыми садами, давшими название всему комплексу.


Благодаря таким партнерам тема конкурса родилась сама собой: натуральный камень, живая зелень на крыше… Все вместе это навевает мысль о каком-то современном, модном прочтении экологической темы. Так появился «сюжет» для конкурса 2013 года: «Натуральные текстуры в интерьере». Конкурсантам предлагается самим придумать «легенду», кто будет жить в апартаментах «Садов Пекина», и разыграть тему, исходя из этой истории.

Это открытый конкурс, в который приглашаются молодые, до 35 лет, профессионалы в области архитектуры и дизайна, а также студенты профильных вузов, живущие в Москве и Московской области.

Регистрация участников проводится с 9 сентября по 7 октября 2013 года. Подача конкурсных проектов ожидается с 8 октября по 5 декабря 2013 года.

Подведение итогов конкурса состоится 6 декабря 2013 года.


Призовой фонд конкурса составляет 5500 евро. Лучшие работы будут вывешены в офисе продаж ЖК «Сады Пекина», на базе которого будут разрабатываться дизайн-проекты. Это дает дизайнерам реальный шанс быть увиденными покупателями апартаментов.

Работы победителей конкурса будут опубликованы на сайте Галереи Neuhaus.

Подарки победителям подготовил также известный бренд испанского фарфора LLADRO.

Победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» ждет поездка в Германию от генерального партнера конкурса марки Draenert.

Отдельный приз предоставляет генеральный партнер конкурса компания Галс-девелопмент – сертификат на поездку в Париж. 

Торжественное мероприятие награждения и открытия выставки конкурсных работ состоится 10 декабря 2013 года.

InMyRoom является информационным партнером конкурса и тоже будет вручать свой приз. 


Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте конкурса или в Галерее Neuhaus.

Сохранить
Информация