Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Встречайте весну 29 и 30 марта на Spring Design Session!

29 и 30 марта photohub_Manometr станет местом притяжения невероятных дизайнерских решений и творческих экспериментов. Здесь впервые пройдет уникальное в своем роде событие – Spring Design Session!
Прогноз синоптиков на конец марта: в Москве, а конкретно - в выставочном пространстве photohub_Manometr, находящемся на территории центра дизайна Artplay, ожидается по-весеннему теплая атмосфера. Невероятные мастер-классы, интересные лекции, сумасшедшие инсталляции и кинопоказы – все-все дизайнеры, фотографы, арт-художники и просто те, кто умеет нестандартно смотреть на мир и любит дизайн, welcome!
Фотография: Флористика в стиле , Индустрия, События, Artplay – фото на INMYROOM
Фотография: Гостиная в стиле Современный, Минимализм, Индустрия, События, Artplay – фото на INMYROOM
В рамках проекта различные направления современного дизайна - Urban design, Fashion-design, Graphic design, Interior design, Web design, Digital Design, Design and creativity и Brand Design - станут одним целым.  
С лекциями выступят: представители Британской высшей школы дизайна, АСТРАРОССА, Red Keds, Depot WPF, Sulliwan Studio, TNCBrands Ads, „What the pack?‟, Suprematika, Trendsbrands, Direct Design, Look at me, the Village и ДизайнДепо.
Фотография: Прочее в стиле Восточный, Индустрия, События, Artplay – фото на INMYROOM
Кроме того, в  один из дней Spring design session состоится воркшоп «Дизайн-мышление на практике» от лаборатории Wonderful, который научит мыслить нестандартно всего за 1 час. А также мастер-класс по Latte Art и лекции, лекции, лекции! 
Фотография: Флористика в стиле , Индустрия, События, Artplay – фото на INMYROOM
Дизайн формирует то, как выглядит наша жизнь: от тостеров до соковыжималок, от дизайнерской одежды и iPad, стульев Ron Arad и очков до знаков маршрутов автобусов и новых дорог. Неважно, насколько дизайн для вас растяжимое понятие, будь то вещи, которые делают жизнь легче или украшают ваше сознание, – все это неотделимо от настоящего и будущего процветания. Специальная сессия «Design for good» от компании TNCBrands станет тому доказательством.
Фотография: Кабинет в стиле Современный, Индустрия, События, Artplay – фото на INMYROOM
На этом сюрпризы не заканчиваются. 30 счастливчиков смогут отправиться на пешую экскурсию, организованную совместно с музеем "Огни Москвы", журналом TimeOut и кофейней-коворкингом „LES‟. Надомные знаки, советские указатели, дореволюционные тротуарные плитки, старинные фонари - все это они смогут увидеть на улочках нашего города. 

Еще больше интересных новостей ждут вас на нашем сайте и на страничке в Фейсбуке*.

Фотография: Терраса в стиле Скандинавский, Современный, Индустрия, События, Artplay – фото на INMYROOM

*Meta Platforms, Facebook и Instagram признаны российским судом экстремистскими организациями, деятельность которых запрещена на территории Российской Федерации.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация