Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Месяц перемен: интерьерный гороскоп на февраль

Покупка новой квартиры, переезд, новый интерьер или оригинальный декор? Рассказываем, какие перемены должны коснуться в феврале именно вашего дома

Если вы думали, что лучшее время для обновлений – первый месяц весны, спешим вас предупредить: звезды считают по-другому. Именно февраль будет благоприятным для больших или маленьких перемен. Поэтому действуйте: мечтали о новой квартире – берите ипотеку, заключайте сделку. Хотели преобразить интерьер? Самое время сделать это. Мы подскажем как.

Рыбы: прошлому – быть!

Февраль пройдет словно под музыку радио «Ностальжи»: памятные вещицы будут неожиданно всплывать из закромов. Самое время перебрать старые фотографии, оформить их в рамы и декорировать стены. Выставите на обозрение гостей и свои коллекции чего бы там ни было. А еще подумайте о специальном освещении экспонатов и об ароматах в доме. Люди из вашего прошлого захотят пообщаться с вами, предаться воспоминаниям – создайте приятную обстановку для встреч и приглашайте гостей. 

Овен: дом, новый дом 

Переделке – быть! Самое время начать преображение интерьера – смело начинайте ремонт. Если же вы затеяли ремонт уже в прошлом году, то теперь вам предстоит заполнить свое жилище подробностями быта. Обратите внимание на вещи-трансформеры, светодиодные окантовки – стремитесь создать дом не по последней моде, а по последнему слову техники. Солнце в Водолее осенит вас идеями.

Телец: большие возможности

Скорее всего, вы философски выстоите недолгий период несостыковок, который пошлет вам первая половина февраля. И тогда высока вероятность, что вас ожидает повышение социального статуса: вы сможете себе позволить и ипотеку, и дизайнерский ремонт. Юпитер к вам благосклонен – действуйте!

Близнецы: тяга к перемене мест

Не стоит при таких звездах на вашем небосклоне мечтать о кардинальных переменах в собственном доме, а вот об аренде жилья, чтобы быть в центре вашего круга, имеет смысл подумать. Обновить любой интерьер помогут детали. А еще весьма вероятно, многих из вас ожидают частые разъезды. Зафиксироваться в памяти тех, с кем будете встречаться, вам будет легко с помощью необычных подарков. 

Рак: ода комфорту

То, как будут продвигаться ваши дела, напрямую зависит от того, как вы будете отдыхать, а главное – высыпаться. Нептун в Рыбах, активированный Солнцем после 20 февраля, поможет вам без чрезмерных затрат улучшить интерьер спальни и повысить в комнате градус уюта. Создайте красивую обстановку – инвестиции в комфорт февраля окупятся вашими трудовыми подвигами.

Лев: красивое начало

В этом мире слишком много красивых вещей, чтобы обладать всеми. В феврале включайте рацио, не тратьтесь на красивые безделушки – инвестируйте только в крупные, капитальные вещи и проекты. Но помните, они не должны выбиваться из общего стиля вашего дома. Не будет хватать денег – начинайте преобразовывать свое пространство по частям. Главное – действуйте! Сейчас идеальное время для старта.

Дева: чистая работа

В вашем окружении прибавится эстетов, а они в буквальном смысле могут заболеть от того разнобоя, который царит в вашем интерьере. Поставьте перед собою задачу избавиться от лишнего и обновить обстановку со вкусом. Делайте ставку на минималистичные интерьеры – легкие и светлые. А чтобы пространство не выглядело скучным или монотонным, разбавьте его акцентами – интересными предметами декора или ярким текстилем.

Весы: быстрое обновление

Февраль для вас – месяц знакомств, приятных встреч, гостей. Улыбайтесь чаще. Улыбка реально станет помогать вам жить легко. Вы станете инстинктивно избегать всего тяжелого: как разговоров, так и людей с трудным характером. Захочется сделать свой интерьер просторнее, облегчить его. Даже если вы живете в малогабаритной квартире, в хрущевке, эту задачу нетрудно решить за счет нового текстиля: попробуйте поменять обивку мягкой мебели, постельное белье или, самое простое, наволочки на декоративных подушках.

Скорпион: теплый прием

Период до 21 февраля, увы, обещает сквозняк во всех смыслах... Наступило время, когда ощущение, что вам не хватает тепла, будет сопровождать вас всюду. Теплые тапочки, камин, пушистый ковер на полу – все, что дарит тепло, будет греть вам не только тело, но и душу. Не забудьте и о мягком пледе. Потратьте время на то, чтобы сделать ваше жилище уютней, и почувствуете, как у вас прибавится энергии, сил, и даже начнет везти.

Стрелец: в поисках уюта

В феврале захочется уехать, бросить все и скрыться где-нибудь загородом, подальше от городской суеты. А почему бы и нет? Звезды рекомендуют. Нет дачи? Тогда Сатурн в благоприятном аспекте с Солнцем подкинет вам варианты ее приобретения – настройтесь на покупку. Или рассмотрите другой, более простой, способ сбежать из каменных джунглей – аренду дома. Только заранее позаботьтесь о наличии того, чего может не хватить за городом лично вам, чтобы жить с не меньшим комфортом, чем в городе. 

Козерог: новые возможности

Если вы еще не озадачились, каким образом увеличить вашу жилплощадь, переехать в другой район или квартиру, то сейчас, пока Юпитер стоит в благоприятной для вас энергетической позиции, самое время. Будьте внимательны к любой информации об ипотеке или кредитах – выгодные предложения не заставят себя ждать. 

Водолей: время достижений

Знания, полученные в феврале, усвоятся вами наилучшим образом и, примененные впоследствии, принесут немало дивидендов. Поэтому подумайте о каких-либо курсах. Ну и, конечно, об обустройстве у себя дома кабинета. Даже если у вас однушка, при грамотном использовании пространства можно выделить уголок и письменному столу, компьютеру, креслу, книжным полкам.

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Загрузить еще
Информация