Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Весна идет: интерьерный гороскоп на март

Чем декорировать квартиру Тельца, от чего не стоит отказываться Козерогу, зачем Скорпиону еще одни часы – делимся звездным прогнозом на первый месяц весны для всех знаков зодиака

Звезды воодушевляют: весеннее обновление коснется всех без исключения. Для одних знаков зодиака оно выразится в ненавязчивом, но эффектном преображении домашнего пространства, для других – в кардинальных, но не менее приятных переменах. Что ждет именно вас – в нашем посте.

Овен: переменам быть!

Марс придаст вам энергии, а Сатурн – стойкости в намерениях. Дома захочется сделать перестановку, обновить свой интерьер, скорее всего в стиле хай-тек. Но подумайте о близких, добавьте «подушки безопасности» в мир ваших острых углов – всевозможные умиротворяющие, мягкие и пушистые предметы декора и аксессуары придутся весьма кстати.

Телец: курс на декор

В марте ваша интуиция не будет давать вам покоя: спонтанные покупки окажутся весьма полезными и даже необходимыми. Обращайте внимание на все, что касается видеоряда: постеры, картины, фоторамки, аквариумы, медитативные светильники помогут быстро преобразить поднадоевший интерьер. А если надумаете купить или арендовать квартиру, имейте в виду: чем ближе к водоему – тем меньше проблем.

Близнецы: порядок во всем

Для вас март – поэтический омут. Отсюда – рассеянность. Имеет смысл заняться дома, так сказать, логистикой: определить всему свое место. Подумайте о том, правильно ли у вас хранится зимняя обувь и сезонная одежда? Удобно ли организована система хранения на кухне? А что твориться у вас с документами? Если не хотите полмарта потратить на поиски необходимой вещи, срочно разложите все по полочкам.

Рак: больше, чем уик-энд

Не то чтобы вы больше всех устали за эту зиму, но тем не менее большинству Раков в начале весны звезды сулят долгожданный комфортный отдых. Или будут упрямо намекать, что отдыхать надо с кайфом. Возьмите короткий отпуск – вот увидите, все серьезные вопросы решатся сами собой, а новые креативные идеи не заставят себя ждать. Уютное кресло с пледом, кресло-качалка или шезлонг на балконе воспринимайте как стартовую площадку для своего взлета.

Лев: большие перспективы

Марс и Сатурн дадут вам возможность серьезного прорыва в жизни. Место, где вы живете, станет для вас своеобразной штаб-квартирой: захочется кардинально преобразить его, чтобы было удобно и работать, и отдыхать. Возможны: купля-продажа недвижимости, обмен, переезд или ремонт. Похоже, пора закупать материалы для нового интерьера.

Дева: яркие контрасты 

Март преподнесет вам каскад весьма забавных, порой озадачивающих ситуаций – включайте чувство юмора. Даже когда, казалось бы, не над чем смеяться, улыбнитесь – и непроходимый туман обстоятельств рассеется. Окружите себя всевозможными предметами декора, вызывающими улыбку. Разбросайте по дому яркие акценты – они придадут бодрости.

Весы: работа как вдохновение

Объявите для себя март месяцем самозабвенного труда и живите по принципу – зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Но трудитесь в удовольствие – всевозможные аксессуары для дома и сада сделают ваш труд увлекательным занятием.

Скорпион: ни минуты покоя

Гравитационные силы планет обещают вам финансовую поддержку, одиноким – любовь и даже брак – выгодный. Также вам представится возможность переехать, пусть в дом с интерьером далеким от вашей мечты, зато вы сможете сами преобразить его. Для вас сейчас важно дружить со временем – в таком случае астрологи обычно с улыбкой советуют всюду повесить часы.

Стрелец: в поисках гармонии

Кому как ни вам не знать, что счастье не в борьбе. Оно – в гармонии. Которой достичь в марте вам будет трудно: звезды подстрекают осуждать и подозревать во всем и каждого. Все эти негативные импульсы опасны для вас. Поэтому гармонизируйте свое пространство так, чтобы можно было заниматься если не медитацией, то просто любованием – тоже весьма возвышающее духовное занятие.

Козерог: приятные находки

Наступило время сюрпризов и подарков. Возможно, не совсем тех, какие вы заказывали в своих мечтах, но все же отказываться от них в надежде, что вскоре получите лучшее, не стоит. Это касается как новых знакомств, так и покупок и случайных находок. Даже если вы мечтаете о шикарном особняке, а вам попадается информация о выгодной ипотеке на типовую квартиру – берите, пока дают.

Водолей: больше цвета!

Скорее всего, у вас появятся деньги сверх обычных доходов – потратьте их на создание весеннего настроения в доме. Поэкспериментируйте с цветом текстиля в спальне и гостиной, для кухни и ванной комнаты подберите яркие аксессуары. И не забудьте про живые цветы – пора впустить весну в свой дом.

Рыбы: время для обновлений

В марте планеты будут шлифовать вашу личность словно алмаз, подкидывая весьма сложные задания. Это может быть и ремонт своими руками, и преображение интерьера – чтобы обустроить квартиру как с модной картинки придется постараться. Не бунтуйте. Действуйте и не забывайте об отдыхе – самое время обустроить зону для релакса на вашем балконе. 

Текст: Листрата Элс

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Минимализм vs Максимализм: какой стиль выбрать для своего дома
Интерьеры с использованием металла и стекла
Загрузить еще
Информация