Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Для всех знаков зодиака: интерьерный гороскоп на июль

Стоит ли Тельцу брать ипотеку; действительно ли это лето – хорошее время для ремонта в квартире Стрельца; зачем Скорпиону устраивать домашние вечеринки – отвечаем на вопросы достоверным астропрогнозом
5,0
– 2 отзыва

Теперь все, что приносит радость дается легко – не напрягаясь, спокойно преобразуйте пространство вокруг себя, получая удовольствие от творчества. Только не спешите, помните: сделанное «тяп-ляп» потом будет расстраивать долгие годы. Поэтому если вам не хватает какой-то мелочи, например, как это часто случается у Львов, латунного гвоздика, звезды советуют не торопиться и потратить время на ее поиски и выбор. В июле у каждого знака свой камень преткновения на пути к интерьеру мечты. Как преодолеть трудности – в нашем гороскопе.

Овен: больше уюта!

Похоже, ваша любовь к белому и светло-серому цветам в интерьере, мешает задушевным беседам с гостями. Что ж, самое время гармонизировать холодный интерьер! Сделайте ставку на текстиль с нежно-неоновыми оттенками, пушистые фактуры и мягкое освещение – обстановка сразу преобразится. А потом приглашайте гостей – родственников, коллег, друзей. Июнь – самое время налаживать связи и укреплять отношения. 

Телец: на поиски лучшего

Первые две недели июля обещают счастливые находки – проведите эти дни в поисках того, что вам нравится. Не слушайте советов своих близких, не гонитесь за трендами – мода пройдет, а вам жить в созданном интерьере, как говорят звезды, минимум лет 12. Так что не поддавайтесь желанию сэкономить – покупайте лучшее. Не решен квартирный вопрос? Смело берите кредит и даже ввязывайтесь в ипотеку. 

Близнецы: приятные хлопоты

Это очень хорошо, если у вас есть сад, ведь настало время, что за заботу о других, пусть даже не о близких, а о растениях, впоследствии воздастся сторицей. Да и покупки имеет смысл делать не для себя: если качели, то для детей; домик – для кошки; шпалеру – для вьющихся растений; подарки, красивые и полезные штучки – друзьям и близким.

Рак: творчеству быть!

Балуйте себя – забудьте про данную звездами привычку экономить. Разгребите завалы вещей, которые вы откладывали в надежде, что они потом пригодятся. Это «потом» пришло – смело создавайте из них эклектические композиции, коллажи. Не бойтесь экстравагантных покупок, ярких акцентов в интерьере. Не забывайте великий авангардист Маяковский родился под вашим знаком зодиака. Почувствуйте родство!

Лев: красота в деталях

Готовьтесь к длительному празднику общения, творчества, сотрудничества, в основном на вашей территории. Впрочем, и сейчас у вас праздник, только пока что это праздник труда, домашних хлопот. Только не спешите: «Поэзия есть бог деталей» – создавая свою интерьерную поэму или усадебную балладу, запаситесь необходимыми мелочами. Даже обыкновенный крючок у вас должен выглядеть как произведение искусства.

Дева: изящный подход

Похоже, даже очень замкнутые Девы испытают кайф от роли гостеприимного хозяина. Подумайте в первую очередь о сервировке стола, о постельном белье – тем более, если вы живете на даче. Позаботьтесь об аксессуарах и сюрпризах, превращающих выезд на природу в роскошный пикник, отдых на пляже – в богемное времяпрепровождения. 

Весы: dolce far niente

До 22-го лучше расслабиться и качаться себе в гамаке, наслаждаясь ничегонеделанием. Но затем родственники большинства Весов начнут призывать к действиям во благо семьи. Тогда, даже если вам придется просто варить варенье, пользуйтесь красивой утварью и приборами и чувствуйте себя героем рекламного ролика. Так вы сохраните эмоции и силы для веселья в последнюю декаду июля.

Скорпион: в ожидании праздника

Если у вас нет второй половинки – первые 20 дней июля постарайтесь отдыхать в шумных местах. Очень может быть, что уединившись в задушевной беседе на вечеринке, вы покончите со своим одиночеством. Еще лучше – обустроить наконец-то гостиную в квартире или веранду на даче и начать приглашать в гости друзей и их друзей. Семейным Скорпионам звезды также не советуют замыкаться, а устраивать домашние вечеринки – таким способом они могут найти новых бизнес-партнеров.

Стрелец: время перемен

Самое время начинать делать заготовки на зиму: сушить травы для чаев и приправ, варить варенья, а еще – наводить порядок на даче или делать ремонт в городской квартире. Но имейте в виду, что Юпитер не спустит вам с рук, если вы будете экономить, – неприятные сюрпризы гарантированы. Поэтому будьте внимательней к качеству выбираемых вами красок, обоев и других материалов.

Козерог: в центре внимания

Не стремитесь к уединению – прием многочисленных родственников и знакомых у себя на даче незаметно, но обязательно повлияет на прогресс в вашей деловой жизни. Поэтому, с одной стороны, не бойтесь шумных компаний, с другой – будьте готовы стать этаким мажордомом на пикнике, в любых стихийно объединяющихся компаниях отдыхающих, развлекать детей.

Водолей: новый взгляд

Самое позитивное занятие на июль – попробовать что-то кардинально изменить. Либо сменить место жительства, либо изменить стиль отдыха, а если вы уж крепко привязаны к своей даче – заняться на ней капитальным ремонтом, возможно изменить вход в дом в соответствии с наукой притяжения везения – фэншуй. 

Рыбы: больше позитива!

Вселяйте в себя ощущение праздника, радости: очень многое в будущем зависит от вашего эмоционального настроя сейчас. Декорируйте дом приподнимающими настроение яркими деталями, аксессуарами. Создайте уголки, чтобы глаз мог любоваться, а душа отдыхать. Некоторым помогают развешенные по стенам шутливые позитивные постеры. Улыбайтесь!

Текст: Листрата Элс

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Загрузить еще
Информация