Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Советы

ИКЕА-2017: 10 лучших вещей из нового каталога

Открытая система хранения, декоративные наклейки и мини-лампа с зажимом – в новом каталоге есть, на что обратить внимание. Составили список желаний для своего дома
4,0
– 127 отзывов

На прошлой неделе вышел долгожданный каталог ИКЕА-2017. В этом году среди новинок еще больше предметов, которые упростят хранение, добавят уюта и разнообразят интерьер. Мы выбрали десятку самых лучших.

1. Кресло-качалка ГРЕНАДАЛЬ

На наш взгляд, каждый нуждается в таком, несмотря на цену – 11 999 рублей. Зато представьте, как вы отдохнете! Кстати, ротанговую спинку специально для этого кресла плели вручную.

2. Столик КВИСТБРУ

Многофункциональность – в тренде. Любите почитать за чашечкой кофе? Сложите книги или журналы прямо в кофейный столик: он и интерьер заодно украсит. И все это за 3 699 рублей.

3. Шкафы ЛИКСГУЛЬТ

Вспоминаем детство и снова играем в кубики. Установите шкафы друг на друга или повесьте их на стену. Комбинируйте цвета и создавайте свою уникальную систему хранения. Цена за один шкаф 3 000 рублей.

4. Лампы с зажимом ВАРВ

Прикрепите к изголовью кровати, отрегулируйте яркость света и наслаждайтесь удобством. Кстати, ИКЕА продает только светодиодные лампочки для своих светильников, так что вы заодно сэкономите на электричестве и поможете окружающей среде. Стоимость одной такой лампы – 3 499 рублей.

5. Столешница БАРКАБУДА

Вам тоже кажется, что это натуральное дерево? На самом деле столешница изготовлена из ДСП и покрыта слоем из массива грецкого ореха. Она устойчива к теплу, влаге и появлению царапин, а узор-елочка радует глаз. Приобрести новинку для своей кухни можно за 17 999 рублей.

6. Столовая посуда ВАРДАГЕН

Осень – время насыщенных глубоких цветов, и мы выбираем темно-серый. В новую серию входят миски разных размеров, блюдо, тарелка, кружка, чашка и блюдце. Цена на разные предметы колеблется от 89 до 189 рублей за штуку.

7. Декоративные наклейки КЛЭТТА

Наклейки – не только детская забава. С помощью этих, от ИКЕА, можно украсить стены, скрыть дефекты или просто оживить интерьер. А если надоест, их в любой момент можно снять без вреда для настенного покрытия. Стоимость одного набора – от 799 рублей.

8. Система хранения ЭЛВАРЛИ

Любите, чтобы все необходимое было под рукой? Эта открытая система хранения вместительна, аккуратно выглядит (все стыки и крепления незаметны), проста в сборке, и ее легко можно взять с собой при переезде. Три секции с ящиками обойдутся в 43 950 рублей.

9. Письменный стол КУЛЛАБЕРГ

Нам особенно приглянулось необычное сочетание цветов и фактур: светлого дерева и черного металла. Цена – 10 999 рублей, и оно того стоит: столешница выполнена из массива сосны. Такой стол будет служить вам долгие годы. 

10. Стеллаж КАЛЛАКС

Его можно использовать как книжные полки, шкаф для игрушек в детской или тумбу для обуви в прихожей. А самое главное – это лучший способ зонировать пространство: например, отделить спальню от гостиной. Приобрести стеллаж можно за 7 999 рублей – вставки с дверцей продаются отдельно.

Сохранить
Читайте также
6 идей, которые подсмотрели в уютной сталинке 55 м²
На чем можно и нельзя экономить во время ремонта ванной комнаты: 6 советов дизайнера
Как дизайнер организовала хранение в своей квартире: 5 идей
5 интересных решений для хранения в малогабаритке
Планировка для жизни: 8 советов, которые подарят вам комфорт и гармонию
Как выплатить ипотеку досрочно и на чем можно сэкономить: 7 решений
Хранение в малогабаритке: 6 классных идей от профи
9 крутых бюджетных идей, подсмотренных в светлой двушке
Как дизайнер оформила красивую ванную комнату 3,6 м² для себя
Максимум функционала на небольшой площади: 8 идей из дизайнерской двушки
7 решений в интерьере двушки, которые заслуживают вашего внимания
Как в старом фонде оформили нежную спальню 13 м² (фото до и после)
8 решений, которые мы подсмотрели в преобразившейся новостройке
Как обустроили санузел 6 м² с хранением во всю стену
Загрузить еще
Информация