Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Проект недели

Проект недели: квартира в карамельных тонах

Удобная планировка, большое количество мест хранения и расслабляющая цветовая гамма – приметы квартиры для бизнес-леди, которая много работает, но находит время и для того, чтобы принимать гостей
4,6
– 38 отзывов
Место
Москва, Пресненский район
Тип дома
ЖК «Резиденция Монэ»
Метраж
110 кв. м
Комнаты
3
Высота потолков
3 м
Дизайн
BEinDESIGN

Заказчица – молодая женщина, которая любит принимать гостей. Дизайнеры бюро BEinDESIGN спроектировали пространство в соответствии с тем образом жизни, который ей хотелось бы вести: большая кухня предполагает вкусные ужины в домашней обстановке, пианино в столовой – музыкальные вечера. 

Удобные диваны в гостиной зоне располагают к приятным беседам за чашкой кофе или бокалом кьянти, гостевая спальня позволяет догадаться, что в доме бывают гости, приезжающие издалека. 

Молодая хозяйка видела свою новую квартиру не только красивой, но и удобной. По просьбе заказчицы дизайнеры спроектировали разнообразные места хранения одежды, бытовой техники и хозяйственных мелочей. 

При входе изначально было окно, которое превратилось в шкаф. Продуманная конвекция воздуха позволяет хранить вещи, не боясь за их сохранность. В спальне предусмотрена гардеробная комната, в гостевой – еще один шкаф. В постирочной есть место для хранения пылесоса и гладильной доски.

Цветовая палитра спокойная, пастельная, способствует максимальному расслаблению. Основной тон – сливочный. В хозяйской спальне к нему добавлен оливковый, в гостиной – нежный бирюзовый в сочетании с бежевым. В гостевой комнате сливочному аккомпанирует карамельно-кремовый. 

Большую часть предметов, наполняющих интерьер, дизайнеры предполагают выполнить на заказ, в том числе и картины – они будут написаны специально для этой квартиры. Интерьер придуман так, что хозяйке будет легко его обновить. Он сам словно рама для картины: стоит поменять мягкую мебель, текстиль – и картинка станет другой. 

Планировка

Хотите, чтобы ваш проект был опубликован на INMYROOM? Присылайте фотографии интерьера на  wow@inmyroom.ru

Сохранить
Информация