Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Фотоподборка: спальни российских дизайнеров

Смотрим, вдохновляемся и берем дизайн-приемы на заметку
4,0
– 117 отзывов

Совсем недавно мы делились фотоподборкой дизайнерских кухонь. Пришла пора взглянуть на спальни — чья комната вам нравится больше? И почему?

Антикварную кровать Надя Зотова купила в Вильнюсе, не подозревая, куда поставит. Льняная обивка с принтом в серых розах так понравилась дизайнеру, что она не смогла предложить ее ни в один из проектов и забрала себе.
Стена между ванной и спальней в квартире Виктории Киорсак демонтирована: посмотрите, как оригинально!
Роспись с птицами над изголовьем в спальне – работа хозяйки, дизайнера Инны Величко. Вкупе с текстилем она создает в комнате умиротворенную атмосферу.
Встроенная мебель для спальни Анны Муравиной сделана в мастерской Mrs Ruby. За правой дверцей прячется шкаф, за левой – вход в гардеробную комнату.
В дизайне спальни Мария Дадиани сделала ставку на светлые тона стен и зеркала – они всегда играют на увеличение объема помещения.
При меблировке своей однушки дизайнер Мария Махмудова сделала ставку на кровать-трансформер. Днем можно сидеть на ней как на диване, а ночью она превращается в полноценное спальное место – ценная находка для малогабариток.
А это очень уютная спальня дизайнера-архитектора Юлии Сухановой. Кровать куплена в Hoff, тумбочки – из ИКЕА.
Хозяйка этой белоснежной спальни в мансарде загородного дома – дизайнер Ирина Лаврентьева. Коричневый резной комод – находка с английского блошиного рынка.
В оформлении спальни Ксения Юсупова сделала ставку на лаконичный и уютный интерьер в классическом стиле с тонкими нотками шинуазри.
В спальне дизайнера Марины Жуковой взгляд притягивают и краски, и оригинальный декор. А еще нам нравится зеркальная тумба от Eichholtz.
Наталья Анахина долго думала, какое изголовье подобрать к кровати, но так и не нашла ничего подходящего. В итоге дизайнер взяла белую краску и нарисовала дерево – смотрится оригинально и не съедает драгоценные квадратные метры.
Для своей спальни Женя Жданова выбрала кровать Lola Glamour, а вот изголовье сделали по эскизам хозяйки в мастерской дизайнера.
Спальня архитектора Наты Татунашвили находится на крыше кубического объема, внутри которого обустроенная ванная комната.
Для своей спальни мебель и декор Анастасия Каменских подбирала стихийно. «Все началось со штор, – вспоминает дизайнер. – Сначала мы влюбились в ткань с крупным принтом «икат» Gaston y Daniela. В поддержку выбирали ткань для изголовья кровати. Винтажные бирюзовые бра встретились случайно в самом конце».
Цветовую палитру интерьера Антонине Синчуговой подсказала природа Средиземноморья: все оттенки бирюзы, которые напоминают морские глубины, теплая охра, коричневые оттенки натурального дерева, нежные песочные.
Предметы декора продолжают жизнерадостную тему интерьера спальни в квартире Кати Чистовой. Так, необычный светильник из ракушек – шведская находка дизайнера. Удачное приобретение, правда?
В оформлении собственной спальни дизайнер Ксения Турик следовала только за собственным ощущением комфортного пространства. Никаких трендов! Посмотрите, какая приятная палитра.
В спальне Павла Герасимова отлично смотрятся прикроватные тумбочки из ИКЕА и целая коллекция постеров на полке в изголовье кровати. Кстати, ее дизайнер хочет заменить на серфдоску – Павел много времени проводит на Бали.
За счет чистого белого цвета интерьер спальни Натальи Медведевой получился свежим и роскошным. Это один из любимых цветов дизайнера. Здесь нет ни намека на популярные сливочный, молочный или бежевый оттенки, только безупречный белый цвет.
Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
До и после: 5 преображений квартир, которые вдохновят вас на переделки
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Загрузить еще
Информация