Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Карта покупок

Самые жаркие акции этого лета

Не стоит пропускать июльские акции! Мы подготовили много интересных предложений
2,8
– 30 отзывов

Только в июле можно приобрести уникальные предметы интерьера по хорошим ценам. У вас есть шанс преобразить гостиную с помощью столика-бочки или торшера-башни. И получить тройную скидку на авторскую мебель!

Выбирайте сами, какую скидку на мебель получить

Только представьте: чем больше вы покупаете, тем больше экономите. Если не верите, что так бывает — посмотрите нашу подборку авторской мебели TorySun. При покупке одного предмета мы дарим скидку 5%, двух — 10%, а трех — 15%.

Смотреть акцию

Декоративные бочки и бочки-шкафы со скидками до 15%

Кто бы мог подумать, что бочка станет новым трендом в дизайне и не только украсит любой интерьер, но и сможет выполнять роль журнального столика или шкафа? Кстати, обратите внимание на бочку-шкаф — ее можно заказать в любом цвете.

Смотреть акцию

Распродажа дизайнерской мебели и декора

Наверняка вы давно мечтали приобрести дизайнерскую мебель или аксессуары, но вас смущали цены. В течение июля вы можете купить эти классные вещи с хорошими скидками. Приятного шопинга!

Смотреть акцию

Крафтовая мебель от российских дизайнеров со скидками

Только в июле можно купить дизайнерские вещи ручной работы с хорошими скидками. Осталось только выбрать понравившуюся модель стеллажа, столика или светильника.

Смотреть акцию
Сохранить
Информация