Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

14 классных интерьеров, в которых обои создали настроение

Яркие цвета, ботанические принты, геометрия и космос — вдохновляйтесь вместе с нами
4,5
– 745 отзывов

Посмотрите, как российские дизайнеры используют обои в своих проектах. Если вы давно хотели освежить интерьер, эта подборка — то, что вам нужно.

Дизайнеры студии S-Style нашли способ разнообразить интерьер спальни — ярко-синие обои с цветочным принтом оживили пространство.
Марина Жукова не побоялась оформить свою гостиную с помощью ярких обоев с геометричным принтом. Чтобы не перегрузить интерьер цветом, дизайнер выбелила дубовый паркет.
Майя Баклан придумала интересный способ расширить пространство небольшой спальни — украсила потолок контрастными обоями.
Тропики в привычном нам виде уже давно вышли из моды. Татьяна Горшкова использовала в интерьере более сдержанные оттенки, и оформила спальню в темных тонах.
Максим Нода решил не оставлять прихожую без внимания, и оформил ее в том же стиле, что и кухню-гостиную. Получилось уютно.
В детской не обязательно должны быть обои с цветами или животными. Женя Жданова тоже отдала предпочтение геометрии — и не зря.
Всего лишь одна акцентная стена может стать главным акцентом интерьера. Именно так и получилось в проекте Марины Филипповой.
Ирина Петрова и Ольга Васильева нашли идеальное решение для светлой детской — яркие тропики.
А в ванной у Марины — обои с изображением енотов, белок и пеликанов.
Обои с ботаническим принтом были давней мечтой владельцев квартиры, и Анна Веретенникова исполнила их желание.
Если хотите продлить лето в квартире, присмотритесь к обоям в проекте Татьяны Штыковой и Ольги Марченко — идеальный вариант.
Дизайнеры студии Concept 58 сделали ставку на геометричные узоры в интерьере спальни — такие не наскучат и всегда будут в тренде.
Если удачно подобрать фотообои, можно преобразить любой интерьер. Павел Алексеев решил поэкспериментировать со спальней, и выбрал космическую тематику.
Английские обои идеальны для классики. Александрина Лукач выбрала светлый оттенок для детской, чтобы немного разбавить яркие оттенки мебели.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация