Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

10 instagram*-аккаунтов для любителей ИКЕА и сканди

Наша подборка может вдохновить вас на поездку в магазин. И даже на ремонт!
4,7
– 27 отзывов

Мы выбрали аккаунты наших любимых российских блогеров. А ведь сразу и не скажешь, что они живут в России, а не где-нибудь в Швеции.

@brotkinaolga

Ольга вместе с мужем сами отремонтировали старую хрущевку, а теперь планируют строить каркасный дачный домик. В профиле много идей для интерьера, лайфхаков и вдохновения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя кирпичная стена на кухне наконец-то дождалась своего брутального компаньона 🔥 Чёрный металлический стул #tolix от @inlavka идеально вписался в нашу #brotkinahome_кухня 👌🏻 Мне вообще вся линейка #мануфактура в «Инлавка» очень нравится ❤️ ⠀ А ещё хочу всем моим читателем напомнить, что осталось всего 5 дней до завершения нашего весеннего конкурса. Очень рекомендую прогуляться по хэштегу #конкурс_наконецтовесна и поймать вдохновение на день 😍 И ещё не поздно принять участие 😉 ⠀ #brotkinahome #4scandilife #скандинавскийлофт #скандинавскийстиль #скандинавскийинтерьер #лофт #loft #будьтетакдома #маленькаяквартира #ремонтсвоимируками #хрущевка #ремонтвхрущевке #маленькаякухня#кухнявхрущевке

Публикация от ⍟Семья⍟Дом⍟DIY⍟Ремонт⍟ (@brotkinaolga)

@v.a.home

Мечтаете создать собственный садик и переехать в скандинавский домик? Тогда вам сюда: Вика создала этот сад прямо у себя на балконе, а квартиру превратила в «загородный дом». Здесь есть даже камин!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В стародавние времена, а точнее три года назад, когда на #викинатерраска было всего два пера маленького винограда, один стеллажик с двумя сиротскими петуниями и деревянный фонарь, моя нора удостоилась публикации на одном крупном портале в рубрике Квартиросъемка. Вальяжно развалившись на диване, я раздавала интервью в диктофон журналисту, даже не подозревая, что в комментариях к статье один читатель назовет мою лоджию бабушкиным сараем. Человек хотел задеть и унизить меня, а я написала ему "спасибо, это самый крутой комплимент моим стараниям и моей терраске". Именно этого ощущения мне хотелось, и значит все все удалось. С тех пор моя лоджия напоминает бабушкин сарай еще сильнее, и еще сильнее я люблю ее😍. Пыс: апофигеем был комментарий: а где у вас рабочее место? Где вы храните санки, лыжи, коляску,? А куда на кухне спрятать комбайн и гору кастрюль? Один шкаф на двоих?!!!! А я отвечу: не надо пытаться впихнуть в МОЮ квартиру СВОИ вещи. Пыс.пыс: на терраске стабильно не ниже +5, плющи переехали. Скоро лето😉😉😉

Публикация от Интерьер в условиях экономии (@v.a.home)

@savelenok

«Все в этом доме сделано своими руками», — говорит Юля. И действительно: автор блога подскажет, как сделать мебель без лишней помощи, а также переделать или перекрасить старые предметы. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Почему то многие удивляются, когда я говорю, что мой самый любимый стиль интерьера- сканди 😅 . Нет, ну правда..люблю, хочу, просто у меня не получается 🙈 В последний момент что то да идёт не так, плюс бюджет, которого по факту нет и пойти в икею и купить, понравившуюся мне Мебель, я не могу 😞Работаю с тем что есть или удалось поймать на авито. И зачастую это совсем не сканди- формы.. Ну да ладно, за-то я гордо называю свой интерьер Эклектикой ( берите на заметку 😅-если у вас сплошной винигрет как у меня- это она самая и есть) Миксую такие стили как лофт, сканди, индастриал, бохо и фармхауз.. . А вот с выбором постельного белья в детскую мальчишкам я была непреклонна! Только серый, только однотонный сатин и что-бы прямо сканди- сканди..Цвета дождя, как я его назвала🙌 хорошо же вписалось?)) . Как вы? Миксуете стили интерьера? Если да, то какие? Наверняка же сканди будет в этом списке 😉 . Если да, то смело заходите к Лене @lena_scandi 🙌 на весь товар в течении недели будет действовать скидка 7% по промокоду SAVELENOK

Публикация от Дом с характером 🏚 (@savelenok)

@oh.mygarden

Сложно представить скандинавский стиль без зеленых растений. В своем профиле Ира рассказывает, как сделать домашний сад красивым и гармонично вписать его в интерьер. Красивые и вдохновляющие фото прилагаются.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как часто вы украшаете свои дома на праздники? И украшаете ли вообще? Понятно, что на Новый год практически все ставят ёлку, а как обстоят дела с другими праздниками, например, с пасхой ? ⠀ Я человек не религиозный, но Пасху очень люблю. Очень добрый и светлый праздник, для меня он символизирует также начало настоящей весны, пробуждение природы и очень трудно, да и не хочется, в этот день оставаться непричастной. 😌❤️А ещё я с детства люблю красить яйца и печь куличи. А этот запах свеженьких куличей на весь дом мммим😋 Второй год уже делаю пасхальный декор, сервирую стол, а в этом году украсила каминную зону. Благодаря Pinterest сейчас есть очень много красивых идей по пасхальному декору. ⠀ Думаю все уже в курсе о нашем обучающем профиле @easter_decor Где мы с девочками показываем МК по пасхальному декору. Очень много красивых и простых идей и все абсолютно бесплатно, единственное условие - надо подписаться на всех 10 мастеров. Присоединяйтесь, вдохновляйтесь и не забывайте -красота спасёт мир 🤗

Публикация от GARDENING & HOME DECOR (@oh.mygarden)

@sad.fat.cat

Наташа полностью отремонтировала съемную хрущевку и превратила ее в светлый скандинавский дом. На страничке не только много идей для интерьера, но и нюансы жизни с двумя кошками.

@letneeutro

Анастасия рассказывает, как навести порядок в доме и сделать его красивым и уютным. Здесь даже можно научиться готовить: девушка выкладывает рецепты и готовые блюда на фоне своей белоснежной кухни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

~ЛУЧШИЕ ВАФЛИ~ . Друзья, напишите ваш рецепт бельгийских вафель? Хочу попробовать вкусные... . Сначала хотела в сториз спросить, но потом подумала, что всем полезно почитать. . Я готова к экспериментам! Сырные, творожные, картофельные, пп и не пп 😁 Идеально, если вы их сами уже готовили и ВАМ понравились. . Буду пробовать разные ваши рецепты и показывать результат в сториз! . Давайте соберем в комментариях коллекцию рецептов для вафельницы!

Публикация от Домохозяйка 👩🏼‍🌾 Анастасия (@letneeutro)

@anna__mnogogranna

Хотите научиться красиво сервировать стол и декорировать интерьер к празднику? У Анны в профиле много классных идей, которые можно повторить. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Перезимовали, товарищи! Ура! Шампанского всем нам! 🍾🍾🍾🥂🥂🥂💃🏼🕺🏼 Весна - такое удивительно особенное время, когда наши сердца и наши глаза особенно требуют перемен✊🏻 Моё самое любимое время года❤️ Время пробуждения, расцвета, обновлений, смены декораций и полной перезагрузки.... Время вдохновения, любви и радости❤️ Лично у меня на эту весну грандиозные планы и много всего нового и интересного ожидается🙏🏻 Ну, здравствуй, такая долгожданная, #весна2019 🌿🌿🌿 #Анюта_минута_уюта #весна #spring #spring2019 #вдохновение #sweethome #home #homesweethome #дом #милыйдом #уютныйдом #уют #cozy #cozyhome #икеа #будьтетакдома #доброеутро #счастьеесть #цветы #салонцветованютиныглазки #сервировкастола #сервировка #чаепитие #чай #table #tabledecor #tablesetting #tablestyling Участвую в конкурсе #всем_весны_2019 от @lena_krapivka @lyolya_tk @julia.fir 🌿🌿🌿

Публикация от Анна💎💎💎 (@anna__mnogogranna)

@annybody_home

Обычно будни мамы ассоциируются с хаосом и беспорядком, но только не у Ани. Она подскажет, как обустроить детскую в духе картинок на Pinterest.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Обычно утро понедельника у меня начинается с уборки🧹 Хочется скорее разложить по местам все вещи после выходных🌪 . С маленькими детьми к понятию порядка стоит относиться без фанатизма💆🏻‍♀️ И допускать наличие легкого бардачка постоянно🤪 Для меня хаос - это всюду раскиданные вещи. Для мужа - пол в шерсти и крошках печенья. И порой вечером, когда я только убралась, муж заходит в квартиру и говорит: ‘Какой же у нас бардак’ , я неочень его понимаю, поскольку на мой взгляд - терпимо😅 я же только что убралась🙈 А пол помою утром)) И ровно наоборот у нас ситуация, когда муж быстренько убирается - пол блестит, зато все вещи🌪 не на своих местах🙈 . Вы замечали такую особенность в вашей семье? Что понятие порядка у всех разное? Конечно, если речь не идёт об идеальном порядке и ген уборке☺️

Публикация от Аня♡Мама мальчиков♡Дом и Уют (@annybody_home)

@murzik_home_

Катя — художница и настоящий герой (вместе с мужем она пережила два ремонта). Так что всем, кто хочет обновить интерьер и не сойти с ума, — сюда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброго воскресного утра (или дня?😅)⠀ ⠀ Устали отдыхать? Я нет, я еще не отдыхала😅 Муж заболел, гости, работа, Касторама и Икея (наш ремонт никогда не закончится😂)⠀ ⠀ Сейчас в душ и снова покорять Московские хоум маркеты! ⠀ ⠀ А на фото кусочек творчества, который я успела урвать между всей этой приятной суетой!🎨❤⠀ ⠀ Отличного вам воскресенья!😘🌷

Публикация от Дом•Уют•Декор•Сканди (@murzik_home_)

@vvalentina_romanova_my_home

Если вы часто задумываетесь о жизни в загородном доме, загляните в профиль Валентины. После этого у вас не останется никаких сомнений: пора переезжать!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🌾

Публикация от Valentina 🌿 (@vvalentina_romanova_my_home)

*Meta Platforms, Facebook и Instagram признаны российским судом экстремистскими организациями, деятельность которых запрещена на территории Российской Федерации.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Загрузить еще
Информация